Перейти к содержанию

Internet Explorer 10 для Windows 7


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

:help: Не было печали, апдейтов накачали)))

Ага. И который раз так :(

 

Теперь буду с нетерпением ждать пока исправят глюк с "безопасным браузером" в КИС 2012. Но такое чувство, будто не исправят :lol:

 

Или КИС 2012 считается поддерживаемой версией (хотя дистрибутив уже не скачать с официального сайта без заморочек с фтп) и в связи с выходом ИЕ 10 антивирус допилят в целях поддержки безопасного браузера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    6

  • status12

    4

  • Росляев

    3

  • Денис-НН

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Установил сегодня IE-10. В сравнении с IE-9, браузер заметно прибавил в скорости открытия страниц. Особых графических изменений пока не заметил. В настройках "Свойства обозревателя" теперь называютс

Так ведь он же остаётся в системе всё равно. Может есть смысл обновить, даже оставаясь на ином браузере?   Зря обновился. Безопасный браузер слетел. А как легко откатиться назад я не в курсе.

Posted Images

согласен, ничего нового нет, кроме заплаток безопасности. Остаюсь на опере

Заплатке безопасности выходят каждые месяц. А новая версия браузера каждые два года.

Внимательно почитайте что нового. К примеру улучшена работа с HTML

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они нужны? Много лет юзаю браузеры без дополнений. Ставиться только download master - и проверку орфографии. И ничего, жив пока что.

ну так то для кого-то и "Ока" машина. У меня нет мастеров внешних, все свое, в огнелисе, скачка онлайн видео с любого ресурса, AdBlock (это самое главное, чего нет в осле), запоминание форм, Flash block, принтскрин всей страницы, а не только видимой части, сохранение сессий и их упорядочивание и т.д.))))) Опять же повторюсь, кому-то кондиционер в машине нафик ненужен :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накатил вчера десятку, впечатление осталось нормальное. Но с флеш-плеером работает всё равно хуже, чем Опера, бывает подвисает звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так то для кого-то и "Ока" машина. У меня нет мастеров внешних, все свое, в огнелисе, скачка онлайн видео с любого ресурса, AdBlock (это самое главное, чего нет в осле), запоминание форм, Flash block, принтскрин всей страницы, а не только видимой части, сохранение сессий и их упорядочивание и т.д.))))) Опять же повторюсь, кому-то кондиционер в машине нафик ненужен :help:

Да , а некоторые и "копейку" все пытаются под "феррари" затюнинговать :lol:

Ну ничем новый ослик не хуже лисы, особенно "разжиревшей" лисы, которую активно поюзали полгода - год... это все стереотипы мышления, сложившиеся на его старых версиях)))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Internet Explorer 10 получил в придачу к Windows 8 в ноября 2012.

Да по шустрее,чем девятая версия,но по старой привычке всё равно пользуюсь Оперой. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey-kom, ну здесь речь идет об IE-10 для Windows7. С восьмеркой, понятное дело,

он будет, как говорится, "в своей тарелке". :lol:

 

Мне не совсем нравится дизайн полос прокрутки в новом браузере - какие-то блекло-серые,

невыразительные. Понятное дело, что это сделано под стиль Metro Win8, но, хотя-бы чуть-чуть

поярче, и было-бы Ок. А так иногда, особенно при боковом рассмотрении монитора кажется,

что их там вообще нет. И вряд-ли Майкрософт будет с этим что-то делать. "Шо маемо - то маемо"

(русск: Что имеем, то, как говорится, и имеем). В остальном ИЕ-10 довольно неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента выхода использую как основной браузер. Вывод браузер не стабилен, часто наблюдаться зависания страниц, проблемы с переходом из поисковиков на другой сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Полюбил IE))) Так как, на удивление, это один из немногих браузеров, способных работать с админками некоторых старых CMS :)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...