Перейти к содержанию

Программа для закрытия ненужных процессов.


Рекомендуемые сообщения

У меня на Lg L7 постоянно свободно 110-140мб. Если запустить игру и потом свернуть её, то сначала виден только обои и через 2-3сек появляется все ярлыки. Мне кажется это явный пример того, как система самоочищается. В настройках "для разработчиков" есть возможность выбрать максимальное количество фоновых процессов. Но с этим лучше аккуратно.

А на Nexus 7 меньше чем 400мб свободных не бывает. Причем из каждого приложения не выхожу, а просто сворачиваю и как правило в процессах тонна хлама не бывает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут еще такая штука, что при одинаковой нагрузке, в разное время работы устройства, память очищается по-разному.

 

например, где-то начиная в 100 часы работы, ресурсоемкие сайты в браузере выгружают почти все, включая лаунчер, тогда как в момент, когда устройство включено около часа, лаунчер остается не тронутым.

 

я бы вообще на месте производителей запретил освобождение памяти от лаунчеров, звонилки и программы для чтения сообщений, оставляя их там все время принудительно.

 

вчера как раз столкнулся с тем, что во время установки приложения мне позвонил человек, которому пришлось подождать дольше обычного, пока я отвечу, так как "просыпалась" звонилка заметно дольше обычного.

 

(вместо долей секунд - секунды 3-4).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
Владимир Крылов

FOX не прав. Если ты любишь дерьмо то это не значит, что его должны употреблять другие. 5 лет мучаюсь с Андроид. Надо уже давно выбросить эти телефоны на помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Данный пользователь нас покинул

FOX ещё в отключке?

 

Без понятия, он нас давно не посещал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...