Перейти к содержанию

Что сильнее?


SEcrash63

Какой сильнее?  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой процессор сильнее.

Процессор AMD Athlon II X2 255 (AMD)

или

Intel Pentium E2140 Conroe (1600MHz, LGA775, L2 1024Kb, 800MHz) разогнанный до 2.2 Ггц (Intel)

Изменено пользователем SEcrash63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMD как и у меня, тоже двухъядерный, тоже 3,1 ГГц, но у меня поддерживает только стандарт памяти ДДР2, потому что модель старее. Интел дороже, и частота меньше, во всяком случае в ссылке. :) Мой выбор АМД. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счётчик голосования где голос за интел не смотрите :) Я за интел по идеологическим причинам: интел всегда мощнее и всё такое) Как на самом деле - не в курсе, думаю остальные правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда: вся информация и тесты есть в интернете, но мы будем создавать лишние темы и заполнять интернет флудом...

 

Из данных двух процессоров АМД быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом разгона - примерно на 15% АМД быстрее. Тесты можно глянуть на ixbt.com (например, тут есть этот Атлон и видно, что Пентиуму нужно ~2,8ГГц для той же производительности).

А для сравнения компов будет интереснее сравнивать остальную начинку, чем эти процессоры.

 

//в голосовалке про разгон ни слова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...