Перейти к содержанию

Итоги встречи на выставке "Технологии Безопасности - 2008"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    7

  • Mona Sax

    7

  • Ig0r

    6

  • RiZN

    4

Поехал я, значится, после работы в Крокус Экспо, хотя (честно говорю), если бы Mona Sax не позвонила, я бы, наверное, не поехал :rolleyes: Впрочем, она позвонила, и я, собрал все силы в кучу поехал. Конечно, доехать до туда было непросто, учитывая, в какой жёппи этот крокус расположен. Благо, пропилив час на метро (перегон крылатское–строгино — пипееееец, 8 минут!), выйдя в рандомную дверь, проехав рандомное количество остановок на рандомном автобусе, почти что интуитивно через лес допёр до входа в %))))

 

Уважаемые господа и дамы из сего Фанклуба Лаборатории Касперского — вы рулите :rolleyes: спасибо за отличную компанию :rolleyes:

 

теперь по мелочи <_<

некоторые товарищи на выставке гнали пургу, прикрываясь статусом ^_^

например, расшифровывая «СБИС» как Специализированные Большие Интегральные Схемы... Негодовал и негодую, как же так можно!?! /да, когда дело касается моей специальности, молчать не могу %))/

или вот ещё кадр — рассказывал про криптожелезку, несомненно хорошую, просто гениальную... но начал повествование не с того. категорически не с того.

"Что главное при криптовании информации?" Степень защиты? Фиг :( прохфессоры говорят, что ключ — главное. Ок, обосную, почему я не согласен: всё-таки, именно степень защиты инфы — главное в шифровании! защита ключа — это одна из аскептов защиты информации, как ни крути. то, что защита ключа — это боттлнэк во многих системах защиты, я не спорю. Но называть это основной задачей реализации — откровенный бред.

Сам девайс порадовал, особенно инновационная система ввода пин-кода, за что что железке 5 баллов. Ну и за юзание оптики, конечно же.

Жаль от терморектального криптоанализа защиту ещё не нашли :)

 

/кросспостинг из жж, не пинайте ногами если что :)/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было что-то... Галина какая-то колдунья. Для начала разбудила меня в 2 часа ночи с мыслями о ней. :rolleyes:

 

Потом у меня все повалилось из рук. Далее я был шоке. Заманила она в свое логово и началось... Я нес бред, делал бред и получился сплошной бред. Такой анонс. :rolleyes: Пока надо прийти в сознание. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили с Игорем, т.к. Мона заболела. Слушали Рустэма Хайретдинова на семинаре InfoWatch.

3j43s9I6NA.jpg 6zwcMtTKHr.jpg pzlgYUHm3x.jpg

 

На стенде нам подарили по книге издательства "Питер". Называется "Руководство по защите от внутренних угроз информационной безопасности".

MqIBVPxT7q.jpg

 

Немножко сегодняшних фотографий (большую часть удалил) - http://www.kasperskyclub.com/ru/component/...egory/catid,40/

 

Видео выложу позже - сейчас настроения никакого нет и абсолютно ничего не хочется делать...

 

Выложил свои сегодняшние фотографии в галерею - http://www.kasperskyclub.com/ru/component/...egory/catid,39/

Дополнил фотографии первого дня выставки (продолжал снимать на чужую карту памяти). Там добавлен Лавр с медведом, паяльные станции и госпожа, фамилия которой отличается от моей на одну букву и один хвостик. Хотя нет - я же теперь Шевченко. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много интересного. :rolleyes:

 

Это произведение исскуства... Повешу на стену. Только фотобумаги бы добыть... :rolleyes:

 

Агент КГБ ЛК :rolleyes:. Даже там НОД нас нашел. <_ href="http://www.kasperskyclub.com/ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,68/func,detail/catid,39/id,3248/">Очередная встреча (Инфосекьюр)... ^_^

 

Здесь я нажал кнопку "Пуск"... Ещё лекция. Какие ножки... :) Лавр в шоке: Неужели я такой?

 

Робот, домогавшийся к Моне. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...