Перейти к содержанию

Возращение зимнего времени?


Самогонщик

  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Я уверен, что буквально в ближайшие дни окончательное решение будет принято... в ближайшие дни, потому что у нас других вариантов, так сказать, не принять это решение и продолжить обсуждение, просто нет", - сообщил журналистам вице-премьер Дмитрий Козак.

 

МОСКВА, 1 фев — Прайм. Правительство РФ в ближайшие дни примет решение, возвращаться или нет к зимнему времени, сообщил журналистам вице-премьер Дмитрий Козак.

 

"Я уверен, что буквально в ближайшие дни окончательное решение будет принято… в ближайшие дни, потому что у нас других вариантов, так сказать, не принять это решение и продолжить обсуждение, просто нет", — сказал он.

 

Но говорить о том, будет ли перенесено время или будет оставлено все, как есть, пока рано, отметил Козак.

 

Он напомнил, что Международный олимпийский комитет (МОК) обратился в правительство РФ с просьбой закончить обсуждение и принять окончательное решение по данному вопросу.

 

"МОК обратился в правительство не с просьбой перенести время или оставить время, он обратился в связи с тем, что этот вопрос обсуждается. Он знает, что у нас в стране, в обществе, в правительстве этот вопрос обсуждается, (поэтому обратился) с просьбой закончить обсуждение и принять окончательное решение — либо так, либо этак", — сказал вице-премьер.

 

Козак пояснил, что прежде всего телевещатели заинтересованы в том, чтобы знать заранее, в какое время будут трансляции спортивных соревнований.

 

РИА Новости http://ria.ru/society/20130201/920821067.html#ixzz2JdriLtwR

 

Я серозной проблемы в отмене зимнего времени для себя не заметил. Хотя и преимуществ тоже.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я серозной проблемы в отмене зимнего времени для себя не заметил. Хотя и преимуществ тоже.

плюс очевиден- не надо стрелки переводить, все идет своим чередом, как природой задумано, а не как там посчитали экономисты электричества в СССР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни один ответ из опроса не подходит для моего ответа..

 

Нет!

А какие еще варианты могут быть. Кроме как "Да", "Нет" и "Мне пофиг"?

 

плюс очевиден- не надо стрелки переводить, все идет своим чередом, как природой задумано, а не как там посчитали экономисты электричества в СССР

+4 для центральной части не является природным временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие еще варианты могут быть. Кроме как "Да", "Нет" и "Мне пофиг"?

 

Из основных, думаю больше никаких, но таких вариантов ответа нет в списке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надоело вставать когда темно и приезжать домой когда темно

Тогда остается порекомендовать вам перебраться ближе к экватору. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрали "они" то отменять, то ПЕРЕотменять - уж определились бы! Привыкли б со временем к любому варианту.

Хотя мне больше по душе заставать светлое время суток и лучше с утра :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс очевиден- не надо стрелки переводить, все идет своим чередом, как природой задумано, а не как там посчитали экономисты электричества в СССР
Для того чтобы было как природой задумано, надо было перейти на зимнее и так оставить, а не летнее.

 

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12992586089269.jpg Возможно что и правда :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. уехать из России?

Не обязательно. Когда ты живешь на севере, то летом почти нет ночи, а зимой нет дня. А когда едешь на юг, то там в 21-00 выключают свет и там нет такого понятия как сумерки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надоело вставать когда темно и приезжать домой когда темно

Кому как. Мне, наоборот, нравится тёмное время суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...