-
Похожий контент
-
От SDDdo
Здравствуйте. 20.09.2024 был скачал microsoft office, но вместо установки, я получил вирус. Уже использовал и Malwarebytes, и kaspersky virus removal tool, и rkill, но проблема все еще присутствует. Замечаю я это по наличию то появляющегося, то исчезающего процесса в диспетчере задач под названием "autoit v3 script". Также не могу сделать скриншот диспетчера задач и редактора реестра. Редактор реестра закрывается практически сразу после открытия.
Помимо логов прикрепляю файлы полученные с помощью Farbar Recovery Scan Tool
CollectionLog-2024.09.21-14.47.zip Addition.txt FRST.txt
-
-
От Drus473
Здравствуйте .
Слови MEM: Trojan.Win32.SEPEH.gen. после лечение он его снова находит .
CollectionLog-2024.08.14-19.45.zip
-
От Salieri
Всем здравствуйте, поймал вирус на мое мнение, тушиться экран, закрывается бразуре, пишутся некоректные символы по типу qrhj3iprkow1, прошу помощи ( у меня сейчас 2 темы, 1 моего друга, это уже моя ).
Логи прикрепCollectionLog-2024.06.02-11.40.zipляю - FRST.txtAddition.txt
-
От Prohibeo
Скачал файл с неособо проверенного ресурса, возникла проблема с удалением "вируса" на который указывает др.веб. Как заявлять о проблеме понятия не имею если честно.
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти