Перейти к содержанию

Предложение нового функционала для антивируса


vacheslavmi

Рекомендуемые сообщения

С какого перепуга вы переместили мою тему, вообще я лично не знаю каким способом можно зашифровать папки, и вообще я ждал ответа Е.К. все нарушили правила написано комментировать после комментария Е.К. беспредел и в государстве и в ЛК бессовестные.

 

Сообщение от модератора vasdas
Ув. vacheslavmi, если вы не знаете как работать с OS Windows это не значит что Е.К должен вас обучать, изучите внимательно правила раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому!", а также пункт - "Евгений Касперский, не оказывает технической поддержки по продуктам компании..."

Так же, советую изучить правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что ваши предложения нового функционала устарели лет так на ... много.

Я понимаю, что предложения делались от чистого сердца, с желанием улучшить программу, но занимать время руководителя компании этими предложениями не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какого перепуга вы переместили мою тему,

Пояснение есть - потому что все предложенное можно сделать средствами Windows

 

вообще я лично не знаю каким способом можно зашифровать папки
Как написано выше - читайте и спрашивайте

 

и вообще я ждал ответа Е.К.
Т.е. вы при покупке машины вы ожидаете что генеральный директор авто-концерна будет лично обучать вас вождению?

 

и в ЛК бессовестные.
Вам отвечают такие же пользователи как и вы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь представте смоделируем обстоятельство: Вы взяли посадили ребёнка 5 лет за компьютер показали как игрть в игру, и ушли, он взял случайно вылез с игры и не умея читать случайно нажал контекстное меню в диске d и удалил папку, так как диск C переполнен, то файл удаляется не в корзину , а безвозвратно. А если была бы защита конкретной папки от удаления этого не произошло. При условии , что у меня не было времени перезагружать компьютер , на другую учетную запись. А такого рода защита бы помогла , вообще сделать нужно опрос нужно добавлять этот функционал или нет, не сделает ЛК сделают конкуренты.

 

конечно я согласен с утверждением, что не обращаются к Ген. Директору автоваза, но они как делали не качественный автомобиль так и продолжают делать. Потому что мнения людей их не интересует их интересует деньги которые можно урвать у государства.

 

Извиняюсь , что Вас потревожил, больше никогда не буду ничего предлагать, потому что в нашей стране никому, ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот теперь представте смоделируем обстоятельство:

Вам говорят - заберите у ребенка ружье, а вы заявляете что

учётную запись не хочется создавать другую, а вот если бы этот функционал присутствовал в
В следующей модели ружья, что бы и детенка не обидеть, и никого не пристрелил

 

больше никогда не буду ничего предлагать, потому что в нашей стране никому, ничего не нужно.

Нет, просто вы свои проблемы (

* проследить что бы ребенок спички не взял - пытаетесь взвалить на главного пожарного

* что бы ребенок дорогу переходил где нужно - на главного ГАИшника сваливате

В общем все свои обязанности пытаетесь переложить на чужого дядю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отечественных авто нет подогрева сидений , а в иномарках есть.

А знаете почему: потому что наши считают сел на кресло и сам нагреешь сиденье.

 

А в иномарках считают, чтоб потребителю было комфортно мы создадим такую технологию.

 

Так же и вы говорите , как в нашем автопроме.

 

Далеко пойдёте товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отечественных авто нет подогрева сидений , а в иномарках есть.

А знаете почему: потому что наши считают сел на кресло и сам нагреешь сиденье.

 

А в иномарках считают, чтоб потребителю было комфортно мы создадим такую технологию.

 

Так же и вы говорите , как в нашем автопроме.

 

Далеко пойдёте товарищи!

Шикарное прделожение для Феррари

А тут предложения, а давайте вставим педальный привод, а вдруг двигаьель откажет

да положим спички, а вдруг попа замерзнет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что я наверно предложил, что-то не то. Капрал дай бог тебе здоровья и всего хорошего, сейчас ты меня опять смешаешь с грязью. Прощайте, надеюсь больше никого беспокоить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы спросили как сделать то что вы хотите - существующими средствами вас бы научили

 

А то что вам пытаются смешать с грязью - это только вам кажется

 

Так вас научить сделать то что вы просите в будущем делать уже сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отечественных авто нет подогрева сидений , а в иномарках есть.

В иномарке (windows) - уже есть подогрев сидений. Но вы хотите купить чехлы на сиденья с подогревом, так как вам лень изучать инструкцию от автомобиля, а чехлами вы пользоваться уже умеете.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...