Перейти к содержанию

Клуб анонимных Дедов морозов 2012-2013


Андрей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roma1

    9

  • Самогонщик

    5

  • Люба

    5

  • Darzya

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Позавчера пришла посылка с дальнего востока, огромный путь проделала за полторы недели. Пришла клевая флешка с магнитным колпачком! Спасибо Дедушка Мороз!  

Позавчера пришла посылка с Киева. Пришла клевая мочалка, открытка ручной работы и три игрушки на елку, возможно тож ручной работы. :   Спасибо Дедушка Мороз!

Posted Images

Что тишина. Не ужели не кто больше свои шкатулки, коробочки не получил?

Мое отправление дошло до города назначения. ;) ну теперь неделю будет до адресата добираться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера пришла посылка с Киева.

Пришла клевая мочалка, открытка ручной работы и три игрушки на елку, возможно тож ручной работы.

:

3729039m.jpg 3720847m.jpg

 

Спасибо Дедушка Мороз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла похвастаться! Мне дошла посылочка от белорусского Деда Мороза=) Получила миленькую шкатулочку и метеостанцию =)

Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Мне очень-очень понравилось=) все подарки уже оприходовала: метеостанция на даче фиксирует погодные изменения, а в шкатулочке все мои сокровища=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то 3 число и наша доблестная российская почта открыла свои двери, чтоб и я смогла получить свой подарочек! post-18884-1357199242.gif

 

Дедушка Мороз прислал мне обалденного Лосика - он такой смешной и позитивный! Спасибо огромное, Дедушка Мороз)))

post-18884-1357199370_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то 3 число и наша доблестная российская почта открыла свои двери, чтоб и я смогла получить свой подарочек! post-18884-1357199242.gif

 

Дедушка Мороз прислал мне обалденного Лосика - он такой смешной и позитивный! Спасибо огромное, Дедушка Мороз)))

post-18884-1357199370_thumb.jpg

Действительно, такой клевый!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, такой клевый!))

Да не то слово, Даша! ))) У него еще всё двигается (ручки, шапка, рожки) и какую хочешь можно позу придать! Блиин....снова почувствовала детскую радость от игрушки....просто непередаваемые ощущения! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед мороз еще новый год празднует.

Это как понимать, до Старого НГ нам подарков не видать? :)

Так, пора разобраться с этим Дедом Морозом. :nea: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...