Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня проблемка, антивирус (антивирус касперского) выдал такую вещь- "некорректная дата активации ключа" как ето исправить, у меня не работает анти вирус из за етого :yes: , хотя ключ еще не истёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новый ключ? не кем больше не активировался?

Можно обратиться в техническую поддержку

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот ключ использовался меньше чем пол года..и еще до июня дето он годен...и потом у меня почему то время слетело на компе..поставилось на 2002 год(ну я его норм опять поставил)..и о6ъясните как и что зделать с анти вирусом что6 опять работал норм :yes:

Изменено пользователем NoComents
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая версия антивируса? если 321, то просто установите правильную дату.

если 125, то удалите ключ, установите правильную дату, установите ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зделал всё что сказали...но проблемка...я забыл де лежит ключ :yes: немагу найти(версия анти вируса 7,0,1,321)

 

спаси6о вам

Изменено пользователем NoComents
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы покупали коробочную версию, то смотрите код активации в коробке с диском на обороте.

если покупали через софткей или подобные интернет-магазины, то у вас на почте должен быть код активации.

или можете обратиться в службу технической поддержки. http://support.kaspersky.ru/kis7/activate?qid=180593695

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...