Перейти к содержанию

Пустые диалоговые окна


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите. В поисках нигде не нашла. Не пойму в чем дело. После проверки на вирусы из контекстного меню появляется пустое окно. Не могу проверить ни файлы, ни флешку.

post-26349-1346960684_thumb.jpg

Изменено пользователем pinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соберите GSI-отчеты. Ссылка на отчеты есть в подписи.

Отчеты требуется для анализа конфигурации вашего компьютера, чтобы было возможно вам помочь в решение проблемы.

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала пробную версию и установила как есть, ничего не меняла. Если по умолчанию есть оптимизаторы (понятия не имею что это) значит использую, нет - нет.

 

А переустановить это удалить через Установка/удаление программ и установить из того же установочеого файла, или скачать заново?

 

С отчетами завозилась, все зависло, потом разберусь. Компьютер старенький, слабенький, мне отдали пока новый не куплю (мой сломался). А отправлять куда, в Службу технической подержки? Пользовалась другим антивирусом. Сейчас, перед покупкой нового компа решила попробовать Касперского (пользовалась им уже, но несколько лет назад)

 

Вопросы, наверное, глупые. Извините, я обыкновенный пользователь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А переустановить это удалить через Установка/удаление программ и установить из того же установочеого файла, или скачать заново?

Да. Если есть возможность - лучше скачайте заново.

Если переустановка не поможет - делайте отчет GSI. Получившийся отчет прикреите к сообщению здесь на форуме.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pinna, да, удалять через "Установка и удаление программ" и ставить с того же файла.

А почему выбрали Kaspersky Cryslal, а не Kaspersky Internet Security?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[pinna, да, удалять через "Установка и удаление программ" и ставить с того же файла]

[Да. Если есть возможность - лучше скачайте заново.]

 

Спасибо, сейчас нет возможности, чуть позже попробую одно, не получится - другое, etc.

 

 

[А почему выбрали Kaspersky Cryslal, а не Kaspersky Internet Security? ]

 

Сейчас зашла на сайт Касперского, почитала, так и не поняла, почему. Наверное, когда скачивала, Кристал показался мне надежнее.

 

 

 

Kate. SP3. А как Вы узнали что XP?

Изменено пользователем pinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы узнали что XP?

 

По скриншоту в первом сообщении. :lol:

 

 

Небольшой флуд: :D

из контекстного меню появляется пустое окно

 

Может разработчики забыли его заполнить... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите! Включила компьютер с твердым намерением решить проблему до конца, переустановить все что можно, etc. Вставила флешку, чтобы скачать драйверы, он (Касперский), как обычно, предложил проверить на вирусы, я, как обычно, согласилась, скорее по привычке. И, о чудо, все работает, все проверяет, все видно!

 

У меня объяснение только одно. Кроме описанной выше проблемы была еще одна. Из окна программы не запускалась выборочная проверка, поиск уязвимостей, выдавал ошибку. Я несколько раз отправляла отчет об ошибке в лабораторию, и, наверное, случилась таки обратная связь. Прислали с обновлением что-то, не знаю как назвать.

:lol: Или испугался и заработал.

 

Всем большое спасибо.

 

Вопрос к Mark D. Pearlstone . На Ваш взгляд Internet Security лучше чем Crystal? Наверняка такие темы есть на форуме, но уж коли речь зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, о чудо, все работает, все проверяет, все видно!

 

Ну и отлично. :lol:

 

Вопрос к Mark D. Pearlstone . На Ваш взгляд Internet Security лучше чем Crystal? Наверняка такие темы есть на форуме, но уж коли речь зашла.

 

А можно мне тоже ответить? :lol:

 

Kaspersky Internet Security forever! ;) Так что, при случае, устанавливайте... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...