Перейти к содержанию

Nokia Lumia 920 получит беспроводную зарядку и 8-мегапиксельную камеру


Рекомендуемые сообщения

Lumia-920-Charging-Pad-1.jpg

 

Nokia и Microsoft собираются провести на этой неделе пресс-конференцию, на которой расскажут новые детали о Windows Phone 8. Некоторые надеются, что на ней будет представлен один и первых смартфонов на базе новой ОС - Nokia Lumia 920, о котором мы писали на прошлой неделе.

 

Ребятам с портала The Verge удалось узнать несколько новых сведений об этом устройстве. В частности было сказано, что новинка получит поддержку безпроводной зарядки, использующую стандарт QI, а также предложит 8-мегапиксельную камеру, 32 Гб постоянной и 1 Гб оперативной памяти.

 

Lumia-920-Charging-Pad.jpg

 

Предыдущие слухи говорили о том, что смартфон будет работать на базе двухъядерного процессора с частотой 1.5 ГГц.

 

Источник: hi-news

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел онлайн-презентацию. Никакой обещанной "сенсации" не увидел.

 

Сразу после анонса новинок акции Nokia упали на 15% и продолжают падать.

http://hi-tech.mail.ru/article/misc/nokia_..._2012-live.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсации не произошло, но 920 заинтриговал меня, дизайн нравится, да и характеристики хорошие.

Будет все зависеть от популярности WP8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне их яркий и необычный дизайн. Вот только не нравится WP8, к которому так мало приложений, в отличии от Android.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Сигналом к быстрому старту за покупками, могла бы стать доступная цена, но боюсь тут чудес не будет. Кстати меня всегда смущает ценообразование на смартфоны, ну вот у меня планшет 7ми дюймовый самсунг с симкой и телефоном, розничная цена 12000 рублей, но стоит его сделать сделать меньше (кишки там похожие), цена вырастает вдвое, забавно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигналом к быстрому старту за покупками, могла бы стать доступная цена, но боюсь тут чудес не будет. Кстати меня всегда смущает ценообразование на смартфоны, ну вот у меня планшет 7ми дюймовый самсунг с симкой и телефоном, розничная цена 12000 рублей, но стоит его сделать сделать меньше (кишки там похожие), цена вырастает вдвое, забавно так.

 

Ну правильно, туже мощность впихнуть в меньший обьем стоит денег :)

А если мощность не нужна то у самсунга достаточно дешевых моделей смартфонов значительно дешевле вашего планшета.

Изменено пользователем sergey888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...