Перейти к содержанию

Размер ящика с личной перепиской


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли размер ящика в количестве сообщений привязать к количеству сообщений на форуме?

 

Дело в том, что ящичек по-умолчанию как бы немного маловастенький :good: для постояльцев, кто любит хранить переписку, с другой стороны бабочкам-однодневкам, кто зашел на форум решить проблему, решил, и ушел навсегда полсотни сообшений в ПМ не понадобятся никогда. Более того, им и десяток - с большим запасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает. Можно привязать размер ящика к двум критериям.

 

p.s.

Я не хочу быть в другой группе, я хочу ящик побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maratka

Можно почистить ящик от старых писем. Если они нужны, то есть функция их архивирования. Увеличивать размер ящика для Участников мы не планируем, поскольку более вместительный почтовый ящик - это одно из преимуществ вышерасположенных по иерархии групп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марат, а что тебе мешает оставить заявку на прием в активисты?

Не хочу. IMHO, с этим много ге...оя.

Я в свое время и в группе KL побыл - ничего хорошего в этом нет... Скажешь что-нить "от души", а на тебя телегу. Нафиг, нафиг...

 

Ты же тоже когда-то в модераторах был на оффоруме, так что думаю ты меня понимашь?

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же тоже когда-то в модераторах был на оффоруме, так что думаю ты меня понимашь?

На счет группы ЛК - полностью понимаю и поддерживаю.

А в членстве в группах активисто-сторожило нет никаких "ге...оев".

 

PS. Кстати, ему, кажется, плюсиков от администрации не хватает... Может кто из совета поможет?

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат любит высказать свое неправильное мнение, ггг :good: Одно дело, когда он высказывает его человеку, который не будет обижаться и будет понимать, где он серьезен, а где сарказм, а другое, когда придет школьник и обидится. В общем-то понять можно. Старожил и даже активист, типа лица форума и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле?

Какой гемморрой в Активистах/Старожилах?

Например:

- Иметь не менее 50 сообщений за последний год в разделах форума со включенным счётчиком сообщений.
- В случае, если пользователь не выполняет всех обязанностей группы только последнее полугодие, он уведомляется, что может быть исключён из соответствующей группы.
А если у человека за последние 365 суток в разделах со включённым счётчиком - сорок девять сообщений?

Да и как отсчитывать дату? Если, к примеру, человека перевели в группу с 12 мая - эти 50 сообщений считаются с 13 мая или с 1 января?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например:
- Иметь не менее 50 сообщений за последний год в разделах форума со включенным счётчиком сообщений.

О да.... :good:

Для Марата эти 50 постов в неделю - это значит что он сломал комп, и на форум не мог зайти )))

 

Да и как отсчитывать дату?

Отсчитывается год назад от даты проверки ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Марата эти 50 постов в неделю - это значит что он сломал комп, и на форум не мог зайти )))

Слишком простое условие :good:

Не забывай, что на случай "сгорел комп" у меня их одинадцать, и три ADSL-модема/роутера по той же причине. ;)

 

p.s. Перейду на другой тип подключения - автоматически будет два-три, а может и больше Wi-Fi роутера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марат любит высказать свое неправильное мнение, ггг :good: Одно дело, когда он высказывает его человеку, который не будет обижаться и будет понимать, где он серьезен, а где сарказм, а другое, когда придет школьник и обидится. В общем-то понять можно. Старожил и даже активист, типа лица форума и все такое.

 

Однако среди разработчиков мое неправильное мнение обычно котировалось. Собственно, и сейчас по прежнему котируются.

И вопросы возникали только на уровне тестменеджеров, не так ли? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...