Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здрасти ребята .........

Привела меня сюда беда: после переустановки windows и установки kis 2013 на рабочем столе появляется нерабочий обрезанный с низу гаджет. В чём тут дело, помогите? У кого может отдельно гаджет есть, дайте я в kis подсуну?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...