Перейти к содержанию

20 000-й фан-клубовец, ау!


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Поднимаю тему! итак!

 

Срочно-срочно! Всем-всем-всем!

 

Объявляется в розыск 20 000-й фан-клубовец! Приметы: веселый, находчивый, умный, опытный пользователь ПК и продуктов "Лаборатории Касперского"! Особые приметы: 20 000-й зарегистрировавшийся на форуме фан-клуба!

 

Вознаграждение счастливчику — новенький планшетный компьютер!

 

Условия такого везения:

 

1. Новый пользователь должен быть зарегистрирован на форуме фан-клуба ровно 20 000-м.

2. Все махинации и принципы недобросовестной регистрации будут пресекаться и строго караться!

3. Для получения подарка (планшетного компьютера) счастливчик должен набрать не менее 25 сообщений в течение месяца с момента регистрации. В случае, если он не выполняет этого условия, приз переходит следующему участнику по порядку (с тем же условием набора 25 сообщений).

4. В зависимости от региона проживания 20 000-го пользователя приз может быть вручен иным вариантом (например, подарочная карта).

5. Счетчик регистрации скрыт намеренно для объективности во время проведения конкурса. Он будет опубликован в открытый доступ сразу после регистрации победителя. С 20 000-м пользователем администрация фан-клуба свяжется по ЛС, а также его Ник будет открыто опубликован на форуме.

 

Для того, чтобы стать фан-клубовцем, нужно пройти регистрацию на форуме.

 

20 000-й фан-клубовец, ждём тебя!

 

фан_2___копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 311
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    28

  • NickGolovko

    24

  • Dubai

    20

  • SkimenSC

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем здрасти   папа привет

Не ожидал честно говоря, столько лет принимал участие в конкурсах и первый раз выигрываю что то. Мне в один день комментарии оставить?

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone Предупреждение в ЦП за нарушение пункта 6 правил форума.

Posted Images

я вот подумала, что если хотя бы 1/3 наших активных юзеров заставит зарегиться всего лишь одного своего друга, то уже завтра мы будем поздравлять нашего 20-тысячника :))))

 

осталось всего ничего! :D))

 

 

А какое кол-во активных юзеров ? Вот ключ к разгадке !

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот подумала, что если хотя бы 1/3 наших активных юзеров заставит зарегиться всего лишь одного своего друга, то уже завтра мы будем поздравлять нашего 20-тысячника :happybirth:)))

 

осталось всего ничего! :)))

Заставил. Теперь вот думаю, что поторопился - очевидно ведь, раз не написали до сих пор и конкурс идёт, значит победы в конкурсе не видать. Девушке уже объявил, чтобы не надеялась :) Остальные активные пользователи видимо более разумно подходят к этому вопросу и попросят зарегистрироваться лишь когда конкурс будет близиться к концу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заставил. Теперь вот думаю, что поторопился - очевидно ведь, раз не написали до сих пор и конкурс идёт, значит победы в конкурсе не видать. Девушке уже объявил, чтобы не надеялась :happybirth: Остальные активные пользователи видимо более разумно подходят к этому вопросу и попросят зарегистрироваться лишь когда конкурс будет близиться к концу.

 

Это не конкурс. Это просто удача... дело случая... и разумным подходом тут не пробьешь результат ...

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас 19 416 :happybirth:))) ну... до 10-ого сентября реально!

Простите мне мой пессимизм, но с текущей статистикой реально будет, только если продлить акцию до 1 октября :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас 19 416 :)))) ну... до 10-ого сентября реально!

 

Я написал у себя в статусе в mail-агенте и ссылку приложил. Но думаю, что это мало поможет — из всех моих знакомых и коллег на форуме без моей помощи зарегистрироваться никто не смог, да и с моей помощью — кое-как. Главное препятствие — эта уродливая капча из английских недобуквочек. Давным давно пора сменить эту каптчу на более простое решение, ведь предлагали уже более простые варианты со стопроцентной защитой от автоматических регистраций :happybirth:

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого приблизительно (с погрешностью в один день):

19065 +419 = 19484 минус забаненные и боты

Сейчас 19 416 :happybirth:))) ну... до 10-ого сентября реально!

Да-а-а, погрешность в расчетах довольно велика... хотя для простого пользователя простительно...

 

Вот как тут угадаешь прямо в точку ?

 

до 10-го сентября абсолютно нереально набрать 20000 ...

 

Ажиотаж можно создать только в самый последний момент - а сейчас получается - просто прокладывать дорогу к славе кому-то другому ...

Мои друзья и знакомые, например, пока не регистрируются, хотя желание есть ...

 

Я мог бы помочь с поднятием активности - но пока не знаю, вдруг не так поймут и меня заодно, за одинаковый IP, в топку...
Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как посмотреть свой номер ? :huh:

Зайдите в свой профиль, в адресной строке браузера в конце ссылке ваш номер.

 

ЗЫ. Не ленитесь прочитать хотябы на 2 странице назад, там был дан ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как посмотреть свой номер ? :huh:

Ваш номер id 26278. Он отображается в адресной строке браузера

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Пошла последняя неделя. Счетчик приближается к 19500 ;)

 

Уважаемая администрация, еще не поздно продлить акцию :)

 

 

хотя, наверное, организаторы просто хотят забрать планшетник себе

:blink:

Изменено пользователем NickGolovko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла последняя неделя. Счетчик приближается к 19500 ;)

 

Уважаемая администрация, еще не поздно продлить акцию :)

 

 

хотя, наверное, организаторы просто хотят забрать планшетник себе

:blink:

так по условиям же еще сообщения набрать надо, это не реально)))

у меня в строке профиля стоит 19347 я регился в 2010, есть еще советы как узнать номер?)))

Изменено пользователем volkoff-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...