Перейти к содержанию

KIS 2013 и Mozilla Firefox 14.01 ошибка запуска


Рекомендуемые сообщения

При запуске Mozilla Firefox 14.01 выскакивает окно:

 

RUNDLL:

 

ошибка при загрузке C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\TrafMon2.ppl

 

не найдена указанная процедура

 

После этого в окне нажимаю на OK и после этого Mozilla запускается.

 

Кто подскажет как можно решить эту проблему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При запуске Mozilla Firefox 14.01 выскакивает окно:

 

RUNDLL:

 

ошибка при загрузке C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\TrafMon2.ppl

 

не найдена указанная процедура

 

После этого в окне нажимаю на OK и после этого Mozilla запускается.

 

Кто подскажет как можно решить эту проблему!

попробуйте ответ узнать в этом форуме http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=240747

 

или обратиться в суппорт.

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте ответ узнать в этом форуме http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=240747

 

или обратиться в суппорт.

 

Создавал тему на форуме,написали "Проблема известна."Но как решить эту проблему никто так и не сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создавал тему на форуме,написали "Проблема известна."Но как решить эту проблему никто так и не сказал!

Где-то на просторах интернета можно в качестве временного решения перейти на firefox 10.0.6 ссылку у меня для вас не получилось найти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то на просторах интернета можно в качестве временного решения перейти на firefox 10.0.6 ссылку у меня для вас не получилось найти :)

У меня то же самое с Мозиллой 8.0.1... Если раньше дополнения КИС 2012 в этой версии Мозиллы работали, то после перехода на КИС 2013 дополнения оказались несовместимы и при запуске Мозиллы та же самая ошибка, что сказано ранее.. Пришлось откатить на КИС 2012.. В техподдержку задал вопрос, жду ответ.. Кстати, как я понял, это проблема у тех, у кого на компе Хрюша... Может ошибаюсь..

Изменено пользователем vinevas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При запуске Mozilla Firefox 14.01 выскакивает окно:

 

RUNDLL:

 

ошибка при загрузке C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\TrafMon2.ppl

 

не найдена указанная процедура

 

После этого в окне нажимаю на OK и после этого Mozilla запускается.

 

Кто подскажет как можно решить эту проблему!

 

У меня установлена та же версия огнелиса. Все работает на ура. Попробуйте переустановить KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта проблема действительно известна. Более того, ею занимаюсь я. Но, блин, не могу воспроизвести :) Автору - какие дополнения стоят у тебя в Лисе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема -

 

RUNDLL:

 

ошибка при загрузке C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\TrafMon2.ppl

 

не найдена указанная процедура

 

Firefox 14.0.1 c сайта http://mozilla-russia.org/ - дополнения - Adblock Plus, Download Statusbar 0.9.10 , FoxLingo и DownloadHelper

Система Microsoft Windows XP Professional 5.1.2600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запусти Диспетчер задач, ткни показ процессов всех пользователей, нажми правой кнопкой мыши на процесс rundll и выбери "Создать дамп". Ошибка в это время должна висеть, не закрывай ее. Дай файл дампа мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же, почему дополнения КИС 2013, встраиваемые в браузер, не работают в Мозилле 8.0.1, а КИС 2012 - работают?

Изменено пользователем vinevas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запусти Диспетчер задач, ткни показ процессов всех пользователей, нажми правой кнопкой мыши на процесс rundll и выбери "Создать дамп". Ошибка в это время должна висеть, не закрывай ее. Дай файл дампа мне.

Не даёт создать дамп - пишет синтаксическая ошибка - вот что удалось прочесть в свойствах:

Запуск библиотеки DLL как приложения

Путь:C:\WINDOWS\system32\rundll32.exe

Командная строка:C:\WINDOWS\system32\rundll32.exe "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\TrafMon2.ppl",_InstallCertificateFF@16 "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP13\Data\Cert/(fake)Kaspersky Anti-Virus Personal Root Certificate.cer" "Kaspersky Anti-Virus Personal Root Certificate"

Родитель:avp.exe(896)

 

Запусти Диспетчер задач, ткни показ процессов всех пользователей, нажми правой кнопкой мыши на процесс rundll и выбери "Создать дамп". Ошибка в это время должна висеть, не закрывай ее. Дай файл дампа мне.

включается не как отдельный процесс, а как подпроцесс avp.exe

одновременно включается процесс firefox

 

ещё заметил - если не трогать появившуюся табличку с ошибкой - через минуту она исчезнет и Мозилла запустится нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что требования к 2012 были поддержка версии 8, а к 2013 - поддержка версии 9.
Вы хотите сказать, что КИС 2013 предыдущие версии Мозиллы не поддерживает? Но не все же участвуют в тараканьих бегах Мозиллы, а поддержка предыдущих версий Мозиллы у КИС 2012 была поставлена отлично, по крайней мере я с 4-й Мозиллы переходил на 8-ю и проблем не было! Так может это в КИС 2013 какой-то баг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать, что КИС 2013 предыдущие версии Мозиллы не поддерживает?

Да.

Но не все же участвуют в тараканьих бегах Мозиллы

Потому что Fx 10 с длительной поддержкой и есть KIS 13, поддерживающий Fx 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...