Перейти к содержанию

возможны ли вознаграждения за инфу)


Рекомендуемые сообщения

нашёл способ продлевать триальную версию KIS 7.0 до бесконечности, возможны ли какие то вознограждения(а именно ключик))) за данную инфу.

заранее отвечаю на вопрос, зачем мне ключик, если такое умею. лень. требует определённых действий раз в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможны ли какие то вознограждения

за один баг вряд ли. посмотрите на официальном форуме сколько багов тестеры вылавливают =)

Тестируйте продукты, ключи дадут :)

Тем более недавно такой баг вроде бы закрыли на mp1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более недавно такой баг вроде бы закрыли на mp1

Да, действительно, такой баг правили на 321-ой сборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашёл способ продлевать триальную версию KIS 7.0

 

не думаю, что вы это сами нашли, - если бы вы нашли этот способ сами (посмотрели на обращения каспера к реестру и т.д - короче исследовали бы хотя бы немного антивирь), то не задали бы такой вопрос - об этом способе разрабам давно известно...

 

[Вырезано Службой безопасности]

Изменено пользователем MiStr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь те уж, нашёл сам, и почему не задать такой вопрос не понимаю.

 

попробую завтра на 321 сборке)

Изменено пользователем kmfspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
нашёл способ продлевать триальную версию KIS 7.0 до бесконечности, возможны ли какие то вознограждения(а именно ключик))) за данную инфу.

заранее отвечаю на вопрос, зачем мне ключик, если такое умею. лень. требует определённых действий раз в месяц.

 

ВСЕ "РАЗБОРКИ" - В "ЛИЧКЕ" !

Изменено пользователем Олег777
нарушение правил форума!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerd1, не нужно так категорично)

кажеться вы немного отстали от жизни и от бизнес отношений в интернете

 

поясните пожалуйста что такого плохого предложил kmfspb

 

(заранее скажу, что найденный им способ ЛК покупать не будет - этот способ известен давно и он лежит в паблике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я эту инфу тоже кстати нашел на фоуме кстати и отправил в тех поддержку. Пришел ответ что баг устранен в версии 321. Мне ненравится, когда хотят нахаляву пользоваться антивирусом.

Изменено пользователем pdanil2006
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я эту инфу тоже кстати нашел на фоуме кстати и отправил в тех поддержку. Пришел ответ что баг устранен в версии 321. Мне ненравится, когда хотят нахаляву пользоваться антивирусом.

Молоток! + тебе за это! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Зачем быть такими наивными в 321 сборки продление триала работает прекрасно, но теперь не только шаманить с реестром надо, но и удалить 1 файлик :yes: а раз ключей не дают, то и не скажу какой файл... шучу, у меня есть официальный ключ и второго не надо - на втором компе Dr.Web и на третьем ESS стоит - так что сравниваю изо дня в день эту троечку

Изменено пользователем SamLab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаманить с реестром надо, но и удалить 1 файлик :huh: а раз ключей не дают, то и не скажу какой файл...

Хех! :yes: Это вы наивный... :lool: В ЛК уже знают про файлик... :) Соответственно скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против лома - нет приема! на любое да - будет нет! закон жизни...

И против лома есть приемы, доказано - Занусси ©

Скажу наивную, но довольно таки актуальную, проверенную веками фразу - "Добро всегда побеждает зло", вот это закон жизни, а у вас так, закон Фостерс... © :yes:

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...