Перейти к содержанию

По-моему, надо запретить модераторам...


Рекомендуемые сообщения

По-моему, надо "законодательно" запретить модераторам заносить хоть кого-то в чёрный список. Дело в том, что... (см. п. 7 правил фан-клуба)

Публичное обсуждение действий администрации форума. Если Вы не согласны с действиями модератора или администратора, используйте систему личных сообщений или другие доступные средства связи.

Пока что получилось так: http://s018.radikal.ru/i517/1207/54/51d66865560f.jpg "Другие доступные средства связи" с именно этим модератором мне неизвестны. А если именно этот модератор сделает мне предупреждение в ЦП? Что тогда предпринять?

Изменено пользователем RexSep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если именно этот модератор сделает мне предупреждение в ЦП? Что тогда предпринять?

 

Через 3 месяца подадите заявку сюда http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=23256 на снятие этого предупреждения. В течении 2-х месяцев будет ответ. Он может быть и отрицательным.

Тогда подадите заново - ещё 2 месяца будете ждать. И т.д. пока не будет положительного результата.

Но вы всё-же безвозвратно потеряете целых 150 баллов.

 

Или можете с куратором в личке опротестовать этот бан, хотя про положительные результаты в этом варианте я пока ещё не слышал.

 

Ну вкратце, вроде, так.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RexSep, лс в принципе отключено у пользователя. тогда пишите кураторам. но предложение заслуживает внимания, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос по скриншоту, а почему у меня в меню ЛС после "Имена получателей" нет доп. опции "Другой" ?

Это не то, о чём я спрашивал ранее ? http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=517859

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что... (см. п. 7 правил фан-клуба)

"Другие доступные средства связи" с именно этим модератором мне неизвестны. А если именно этот модератор сделает мне предупреждение в ЦП? Что тогда предпринять?

 

И второй момент. Если модератор/куратор не отвечает в личке (получение ЛС не отключено). Просто игнорирует ваши сообщения в личке. Что делать тогда ?

Как-то похоже на провоцирование, на неоднократные запросы в личке нет ответа - значит как-бы нет и запрета спросить об этом на форуме. А только спросил - и моментально бан. Как будто выжидали ...

 

Лично неоднократно с этим сталкивался ...

 

По-моему, надо "законодательно" запретить модераторам заносить хоть кого-то в чёрный список. Дело в том, что... (см. п. 7 правил фан-клуба)

Просто дополнение к вышесказанному, дабы не создавать новую тему в данном разделе и не получить новый бан за создание темы:

 

По-моему, надо "законодательно" запретить модераторам банить за то, что у них заранее спрашивали в личке и на что они не дали ответа, проигнорировав неоднократно личные сообщения.

 

P.S.

Модератор/куратор тоже, вероятно, нарушает указанный выше пункт 7 Правил, не отвечая в личке и игнорируя вопросы пользователя...

"Если Вы не согласны с действиями модератора или администратора, используйте систему личных сообщений"

 

Вот свежий пример - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=516127

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, надо "законодательно" запретить модераторам банить за то

ИМХО - надо законодательно запретить регистрироваться форуме, если у человека есть предрасположенность к несоблюдению правил ))))

 

ЗЫ. Достали

Один - начинает проверять модераторов, а будет ли тот отвечать в ЛС, если конкретный модератор вынесет наказание

Второй - требует формализовать с точностью до микрона, условия снятия ЦП, хотя данные рекомендации - встать на исправление и не нарушать правила - с точки зрения любой логики являются обязательными для снятия наказания, но ему, блин неймется - хочет загнать себя в такие узкие рамки..

 

ЗЗЫ. Когда высказывате пожелания - думайте заранее - есть большой шанс что пожелание сбудется в высказанной формулировке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЗЫ. Когда высказывате пожелания - думайте заранее - есть большой шанс что пожелание сбудется в высказанной формулировке

 

Мои пожелания - за процедуру решения прозрачную, идеальную и "техническую", лишённую всяких личных мотиваций к конкретному пользователю (неприязнь, злоба и т.п.).

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

Тогда доставайте модераторов еще - они из нейтрального отношения впрямо таки воспылают положительными :D эмоциями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))

Тогда доставайте модераторов еще - они из нейтрального отношения впрямо таки воспылают положительными :D эмоциями....

 

Спасибо за совет. Только рановато - мне ещё 3 месяца нужно ждать до подачи заявки. За это время всякое может быть ...

 

в ближайшем будущем я всё равно планировала скорректировать правила
Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, ты модератор или кто? Должен быть всегда доступен для пользователей на форуме.

 

 

....всегда доступен и немедленно отзывчив... :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не должен быть. даже в конституции закреплено право на отдых =)
Даже в футболе если тебе трудно встать, ты можешь отдыхать на траве, но мяч пинать нельзя (так называемое положение вне игры).

Так почему у нас отдыхают люди, да еще и "мяч пинают"?

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...