Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста может ли брандмауэр Windows 7 быть включенным с установленным КИС 2012?

Вообще нежелательно бы, потому что могут быть проблемы из-за этого. Сами думаю понимаете, что 2 файервола могут не ужиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста может ли брандмауэр Windows 7 быть включенным с установленным КИС 2012?

Насколько мне известно 2 брандмауэра могут конфликтовать между собой поэтому можно даже выключить службу "Брандмауэр Windows".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что по тестам открытых портов, он их проваливает как никакой другой комплексный продукт, а брандмауэр от Windows 7 все тесты проходит на ура, может в таком случае лучше пользоваться КАВ 2012? но у него к сожалению нет полезных опций как в КИС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, но вопрос в том что потом будет, да и зачем его включать? кис будет то же самое ловит и даже больше

2 Брандмауэра могут довести ПК до BSOD (синий экран смерти), но это в худшем случае наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в том то и дело что по тестам открытых портов, он их проваливает как никакой другой комплексный продукт, а брандмауэр от Windows 7 все тесты проходит на ура, может в таком случае лучше пользоваться КАВ 2012? но у него к сожалению нет полезных опций как в КИС

Какой у вас режим выбран автоматический или интерактивный, где решения принимаются вручную? Стоит ли эта галочка? Настройки у вас стоят по умолчанию?

post-18303-1343127334_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой у вас режим выбран автоматический или интерактивный, где решения принимаются вручную? Стоит ли эта галочка? Настройки у вас стоят по умолчанию?

 

У меня стоит как показано на эскизе. Режим стоит интерактивный.

Изменено пользователем Михаэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он их проваливает как никакой другой комплексный продукт

http://www.matousec.com/projects/proactive...nge/results.php - рейтинг файрволлов. Он далеко не на последнем месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что вам дают закрытые порты? Польза от этого какая?

 

Порты могут быть закрыты, но не защищенные, в этом и есть большая разница.

 

А решения принимаются антивирусом или вами?

 

Если в интерактивном, так конечно мной.

 

http://www.matousec.com/projects/proactive...nge/results.php - рейтинг файрволлов. Он далеко не на последнем месте

 

Эта таблица очень устарела, есть более свежий тест http://www.comss.ru/page.php?id=974

Кстати и Др-веб последней версии прекрасный фаервол.

Изменено пользователем Михаэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати и Др-веб последней версии прекрасный фаервол.

очень хороший.... Даже к интернету подключаться мне не давал :lol:. Типа как защититься от вирусов?-не включай компьютер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...