Перейти к содержанию

Субботняя тема


grundel88

Рекомендуемые сообщения

Натощак кефир и квас не пью
Знаете, медик будущего. Я вам расскажу страшную тайну, спирт от щелочи отличается малекулой какой то. Поэтому если с бадунища и хочется кислятики, так в этом не стоит себя ограничивать, сразу же спадает подташнивание. Рецепты "с бадуна" такие же древние как сама Русь. Например клюквенный морс, содержит природный аспирин, мочепотогонен, идеальное средство. В более тяжелых случаях можно квас, у нас кстати местная пекаренка, делает то что в Англии называют "Русское пиво", отлично сброженый хлебушек 3-4% примерно обьемная доля этанола. Саданул бутылочку и буквально через пол часика ням-ням-ням хочется, ну в этом я себе тоже ни когда не отказываю :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на тощак наиболее идеальная еда для желудка-это жидкая овсянка. Хотел бы я посмотреть, как ее кто-то сможет втолкнуть в свой организм с бодунища :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на тощак наиболее идеальная еда для желудка-это жидкая овсянка. Хотел бы я посмотреть, как ее кто-то сможет втолкнуть в свой организм с бодунища :)

 

Что,правда? ;) А вот я бы не захотела на такое смотреть... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на тощак наиболее идеальная еда для желудка-это жидкая овсянка. Хотел бы я посмотреть, как ее кто-то сможет втолкнуть в свой организм с бодунища

Англичане, даже с бодуна, все-равно не изменяют своим традициям есть овсянку натощак: :drinks:

Очень интересные рецепты от похмелья используют жители разных стран. Например, во Франции от этого недуга пьют крепкий кофе с большим количеством соли. Англичане едят обычную овсяную кашу на воде или шпинат, японцы – хурму, а в Турции – йогурты и другую кисломолочную продукцию.

источник

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на тощак наиболее идеальная еда для желудка-это жидкая овсянка

 

Квас из овса.

 

овес - 1 стакан

сахар - 4-5 столовых ложки

некоторые добавляют изюм

 

Все ингредиенты положить в 3 л. бутыль, залить водой, накрыть марлей, поставить в теплое место, через 3-4 дня можно пить... Затем, в оставшийся овес можно добавить еще 3-4 ложки сахара и воду, это можно проделать несколько раз.

 

Сам пью такой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...