Перейти к содержанию

Писк после прохождения POST-теста


Хосе Монтерос

Рекомендуемые сообщения

Хосе Монтерос
http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/P...=24&LanID=9

 

там есть обновления БИОС

Спасибо, обновления для моего BIOSа, которые вы дали в теме Смена процессора, такие же, как и в ссылке выше. :D Обе версии от 23 мая 2008 года. :D

P.S. Процессор AMD Athlon 64 X2 6000+ Socket AM2, который мне в той теме посоветовали, моей материнкой поддерживается. :)

Изменено пользователем Хосе Монтерос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, обновления для моего BIOSа, которые вы дали в теме Смена процессора, такие же, как и в ссылке выше. :D Обе версии от 23 мая 2008 года. :D

P.S. Процессор AMD Athlon 64 X2 6000+ Socket AM2, который мне в той теме посоветовали, моей материнкой поддерживается. :)

Не советую его ставить, особенно после одноядернрного Sempron. Слишком горячий..

Лушче что-то вроде Athlon 64 X2 4800+, т.к. проивзодительности на фоне старого одноядерника заведомо хватит, а потенциальных проблем с нагревом будет на порядок меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос
Слишком горячий..

А если кулер помощнее?

 

Лушче что-то вроде Athlon 64 X2 4800+

Он же на 2.4 ГГц, а мне надо чуть с запасом, иначе если врублю F1 2011, то придётся Каспера глушить. :D

 

Кстати в ссылке выше нашёл свой Sempron 3600+. Там в скобках 62W, это выделение тепла? Если так, то мне тогда ближе AMD Athlon 64 X2 5200+ на 65W, там и частота 2.7 ГГц. :D

Изменено пользователем Хосе Монтерос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос
Может лучше и 5200+

Эх, а так хотел на 3 ГГц. :D Ну ладно, пусть уж лучше 2.7 ГГц. :D

 

Но никак не 6000+, слишком велика разница между приростом проивзодительности, и ростом тепловыделения.

А что будет, если поставлю 6000+? Камп часто вырубаться из-за перегрева будет или вообще процессор полетит? И всё-таки, для 6000+ у меня не будет хватать охлаждения? (Извините за долгое понимание и упрямство :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...