Перейти к содержанию

«Лаборатория Касперского» объявляет сбор батареек!


Рекомендуемые сообщения

Мы спасаем мир от вирусов, ты – от батареек!

 

Ты хочешь защитить планету от загрязнения, но не знаешь, куда сдавать использованные батарейки?

«Лаборатория Касперского» объявляет сбор батареек!

 

Приноси батарейки и получай призы!

4 августа в Москве будет работать Безопасный пункт приема батареек, где ты сможешь обменять старые батарейки на ценные призы от «Лаборатории Касперского»

 

Вес имеет значение!

Чем больше батареек ты сдашь, тем ценнее подарок получишь, а обладатели самого большого объема батареек получат главную награду – Kaspersky Internet Security

 

Следи за нами в социальных сетях!

Каждую неделю на форуме фан-клуба и в наших группах ВКонтакте и Facebook мы будем публиковать интересные факты и вопросы, ответив на которые ты также можешь выиграть ценные подарки от «Лаборатории Касперского»

 

 

Подробности:

1.Сроки проведения акции: с 04.07 – 04.08.2012;

2.Безопасный пункт приема будет располагаться в одном из парков г. Москвы, точное место будет сообщено дополнительно до 01.08;

3.Участвовать могут все желающие независимо от возраста, национальности, места проживания;

4.4 августа необходимо приехать в пункт сбора батареек в г. Москва и обменять свои накопленные батарейки на ценные призы! Чем больше батареек собирает участник, тем ценнее будет приз:

5 батареек – фирменный коврик;

10 батареек – фирменная флешка;

15 батареек – фирменная футболка;

25 батареек – USB-hub;

50 батареек – новая версия Kaspersky Internet Security (1 год / 2 ПК), одна коробка - в одни руки;

100 батареек – новая версия Kaspersky Internet Security (1 год / 2 ПК) + фирменная метеостанция, один подарок - в одни руки;

5.Принимаются бытовые батарейки типа АА, ААА («пальчиковые», «мизинчиковые») независимо от их состава (щелочные, li-ion и пр.);

6.Участвовать в еженедельных конкурсах в социальных сетях может любой участник группы, подарок будет выслан победителю за счет «Лаборатории Касперского» курьерской службой;

7.Организатор может вносить изменения в правила в одностороннем порядке.

батарейка_new.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ShRaM

    9

  • Kristy

    8

  • Pomka.

    6

  • AZЪ

    5

4 августа в Москве будет работать Безопасный пункт приема батареек, где ты сможешь обменять старые батарейки на ценные призы от «Лаборатории Касперского»

А когда такие акции будут проводиться в регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально на той неделе списал на работе порядка 300 батареек АА и ААА и выкинули :lool:

пойду гляну контейнер может еще не уехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

градусник возьмете в придачу?

Градусник - другой продукт

 

куда нести ? есть батарейки все собираю, градусник возьмете в придачу?

Классная, актуальная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче с батарейками у меня облом...

300 штук оказались использованные в течении 2 лет которые выкидывались постепенно но списать пришлось недавно

есть еще 200 штук хороших но вам я их не принесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности:

1.Сроки проведения акции: с 04.07 – 04.08.2012;

2.Безопасный пункт приема будет располагаться в одном из парков г. Москвы, точное место будет сообщено дополнительно до 01.08;

...

Т.е. с 04.07 по 01.08 акция будет идти где не понятно? :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. с 04.07 по 01.08 акция будет идти где не понятно? :)

 

Ну и что непонятного то?

 

"4 августа в Москве будет работать Безопасный пункт приема батареек"

А с 04.07 по 4 августа просто фактический срок проведения, месяц на сбор батареек дают, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное и полезное мероприятие конечно, но прав AZЪ, хоть по почте высылай, чтоб поучаствовать)))

Надо, надо по регионам это полезное дело распространять, а не только в столице пункт приема делать. А представьте под флагом Kaspersky передвижной авто-пункт-приема использованных батареек едет по стране.....вот масштаб то бы был! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из парков Москвы... Почему не понятно?

А что теперь по всем паркам ходить, что бы сдать батарейки?

Можно список парков с датами если это реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m@ks,ShRaM,

Безопасный пункт приема будет располагаться в одном из парков г. Москвы, точное место будет сообщено дополнительно до 01.08;

 

 

мне каждый пункт правил по разным сообщения разнести или вы их все же прочитаете? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Предлагаем вам поучаствовать в викторине, посвящённой деловым новостям «Лаборатории Касперского», при прохождении которой можно узнать о достижениях компании, особенностях защитных продуктов, предотвращённых угрозах и иных аспектах деятельности организации. 
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1 000 баллов Одна ошибка — 900 баллов Две ошибки — 800 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 22:00 10 февраля 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователей @Машуня и @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Воронцов
      От Воронцов
      «Лаборатория Касперского» сообщает об открытии бесплатной телефонной линии 8-800 для технической поддержки пользователей персональных продуктов компании.
      Перед звонком мы рекомендуем вам найти ответ на вопрос в нашей Базе знаний или создать запрос в оф саппорт через личный кабинет! подробнее тут: https://support.kaspersky.ru/
      Новый номер техподдержки 8-800-700-**** — будет круглосуточно доступен для российских пользователей. Параллельно продолжит работать старый московский номер 8-495-663-****: его можно использовать для звонков из Москвы и других регионов.
      Важной частью проекта является наличие внешнего call-центра, мощности которого позволят справиться с высокой нагрузкой, которая может возникнуть в результате введения бесплатного номера. Партнером, предоставляющим услуги call-центра, выступает компания «Совинтел» (Билайн-бизнес).
      В будущем планируется ввод бесплатного номера для стран СНГ.
      Источник: http://www.kaspersky.ru/news?id=207733313.
    • Денис Н
      От Денис Н
      Добрый день!
      В организации используется KSC 14 + KES 12.
      Как отключить сбор и отправку телеметрии самих продуктов Касперского?
    • kmscom
      От kmscom
      Дорогие друзья.
      Вы все наверно помните о результатах конкурса по созданию фотоальбома 
       
      Эта тема посвящена одному из конкурсных альбомов.
      7-е издание
      обновлены некоторые фотографии на обложке; добавлены страницы о встречах клуба в 2009, 2010, 2013 и 2017 годах; заменены некоторые фотографии Ссылки:
      Для просмотра
      Для печати
       
       
      Компания Лаборатория Касперского может использовать данный альбом и его фрагменты без ограничений.
      Альбом будет в дальнейшем пополнятся минимум раз в год, соответственно и содержимое этого сообщения в шапке данное темы.
      Комментарии приветствуются и следите за новостями.
       
      Список изменений
       
      Если кто-то готов поделиться фотографиями с любой встречи клуба, обращайтесь к @andrew75
    • KuZbkA
      От KuZbkA
      Здравствуйте! Почему касперский ubuntu linux считает сервером? она ж позиционируется как десктопная, например в соседнем антивирусе ее и считают десктопной, клиентской)) обидно за касперского))

×
×
  • Создать...