Перейти к содержанию

Gigabyte представила компьютерную мышь-тачпад Aivia Xenon


Рекомендуемые сообщения

Gigabyte-Aivia-Xenon-450x262.jpg

 

С первого взгляда может показаться, что Gigabyte Aivia Xenon – это необычный пульт дистанционного управления. Однако более детальное изучение устройства дает понять, что перед нами компьютерная мышь. На самом же деле, Gigabyte Aivia Xenon представляет собой первую в мире двухрежимную мышь-тачпад с поддержкой технологии Gigabyte Free Scrolling и мультитач-жестов. Радиус действия Gigabyte Aivia Xenon составляет 10 метров, а в комплект поставки входит специальное программное обеспечение Aivia Painter.

 

Gigabyte Aivia Xenon - это первая компьютерная мышь, которая имеет собственную кнопку включения. Клавиша Mode позволяет переключаться между режимом мыши и режимом сенсорного управления. Синий цвет указывает на режим работы мыши, в то время как фиолетовый цвет является индикатором режима тачпада.

 

Лазерная мышь Gigabyte Aivia Xenon питается от двух батареек типа ААА, имеет USB-интерфейс, разрешение 1000 dpi и, конечно же, неповторимый футуристический дизайн.

 

Источник: Hi-news.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...