Перейти к содержанию

Долгоиграющий Philips Xenium Champion с поддержкой двух SIM-карт


Рекомендуемые сообщения

Также задумывался не раз уже поменять свой samsung e2152 на philips серии xenium, но дорогие они...

Изменено пользователем kozak_Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть больше году моему х128. Летал много по разным поверхностям, кнопки не болтаются и держаться отлично, задняя крышка тоже

 

kozak_Oleg,

Philips Xenium X128

 

Около 1500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А между тем, Филипс продалжает заваливать рынок "долгоиграющей" апаратурой, очередная новинка http://www.oszone.net/18446/android_smartp...rs_web_browsing вылядит так. Ни чего особенно, такого товара сейчас навалом, но довольно смелое заявление относительно продолжительности серфинга, может заинтересовать, тех кто собственно серфингом и увлекается. Я не то что бы загорелся, но в целом мне нравится :D Прочитав статью я вдруг подумал, а если бы экран был бы принципиально Ч/Б ну вроде как для большей экономм энергии? Странное желание, но мне бы может и понравилось :D

 

PS Опередили в соседней теме с новостью, пора наверное темы о новинках Филипса соединять в одну :D

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что кто приобрел этот телефон что расскажите?

Присмотрел еще этот Philips Xenium X623

Что еще можно посмотреть из филипсоф около 5000 рублей РФ?

 

П.С. кто пользуется филипсами есть там возможность синхронизации контактов с компьютером?

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще можно посмотреть из филипсоф около 5000 рублей РФ?

 

П.С. кто пользуется филипсами есть там возможность синхронизации контактов с компьютером?

 

1. У них есть 2 фишки первая - 2 симки, вторая - длительная работа батареи, есть модели где и то и то, а есть модели где имеено идет батарея. про какую спрашиваться?

 

 

2. Да синхронизация есть в тех моделях где есть "синий зуб" :D , но за 2 года в руках держал и работал на 6 моделях от Philips все были Xenium? и синхронизация работает, но по разному где то нужно ставить спец софт от производителя итолько в определенном формате синхранизирует, а где то все как у людей.

 

Я например умудрялся синхронизировать контакты на x100 где даже Bluetooth нету, через файлики с контактами. А для других моделей с помощью программы MOBILedit! все легки и просто. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что я опять со своим самоваром в тулу)), но раз есть вопрос, у меня свой ответ.

Что еще можно посмотреть из филипсоф около 5000 рублей РФ?

Мой старый добрый Philips Xenium X513 по данным Яндекс маркета:

Средняя цена: 4 390 руб.

2 Симки. Юзаю телефон, как говорил выше, столько, что действительно забываю, где у меня зарядное устройство валяется. При этом имею в виду не только звонки и смс, но и прослушивание радио или музыки с флешки.

П.С. кто пользуется филипсами есть там возможность синхронизации контактов с компьютером?

Синхронизация имеется. Весь нужный софт на диске. Всё как и положено.

Кроме того скажу, что дико нравится по стилю. В руке приятно держать.

Ну и немного критики:

Бывает, что после использования Java приложений, телефон может просто перехзагрузиться и покажет на индикаторе полную разрядку телефона, но такое бывает очень редко.

Повторюсь, данный телефон самое то, если вы собираетесь использовать его по стандартным функциям ТЕЛЕФОНА, ну и плеер)) Как по мне, покорять просторы интернета, или читать книгу (а читалка предусмотрена) на нём весьма неудобно.

Изменено пользователем elviento
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я например умудрялся синхронизировать контакты на x100 где даже Bluetooth нету, через файлики с контактами. А для других моделей с помощью программы MOBILedit! все легки и просто. wink.gif

А можно подробнее. Сейчас х128

 

Как по мне, покорять просторы интернета, или читать книгу (а читалка предусмотрена) на нём весьма неудобно.

Интернет особо не нужен. Глянь погоду и так почуть новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...