Перейти к содержанию

Действительно ли вреден iPhone?


juggernaut147

Рекомендуемые сообщения

Действительно ли есть вереотность того, что линейка смартфонов от Яблока - айФон-ов, конкретнее 4с, может нанести ОСОБЕННО заметный вред здоровью человека при его использовании, в сравнении с остальными смартфонами/мобильными других производителей.

 

Или это мифы и клевета, как шаг к "сбитию продаж" Эппл, от других корпораций?

 

------------------------------------------------

 

Мой старенький 5800 music, уже почти сосвсем подох :D от усердной полноценной работы, надо менять.

Очень долго и мучительно подбирал для себя идеал, и пришел к 4с, и готов принять все эти ограничения в виде айТюнся и т.д.

 

Но перед днем покупки случайно наткнулся на статью о том что якобы у Яблокофонов очень большое излучение, и от пользования постепенно будер развиваться рак мозга.

 

А стоило ввести в поисковик "iphone вреден..." как тут же куча результатов, причем только про смартфоны от компании Эппл.

 

Вот не знаю как тепеь быть.

 

По теме

 

Раскрывающийся текст:

 

 

Обратит е внимание, согласно Гринпис, Эппл, как раз таки одна из безопасных электроник

http://www.greenpeace.org/international/en...cs/electronics/

http://www.greenpeace.org/international/en...er-Electronics/

Изменено пользователем juggernaut147
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Samsung, мало того что выйграл суд, решил вооще добить iPhone

 

или месть Samsunga

Apple добилась приостановки продаж планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 в США.
Изменено пользователем overman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы были какие либо нарушения - это нужно десятилетием быть под излучением. За пару лет ничего не будет.

И за 10 не будет. Опыт на крысах показал, что радиоволны эти никакого влияния на них не оказали за сколько-то там десятилетий. Ни на них, ни на их потомство.

 

Тему не читал. Заголовок желтый, значит там ересь, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И за 10 не будет. Опыт на крысах показал, что радиоволны эти никакого влияния на них не оказали за сколько-то там десятилетий. Ни на них, ни на их потомство.

 

Тему не читал. Заголовок желтый, значит там ересь, как обычно.

 

Я имел ввиду десятилетия. Да и смотря какие волны, а так да. Гонево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык имитировали 40 лет излучения. Типа в пересчете на человека это получится, как средний человек 40 лет использует мобильнык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык имитировали 40 лет излучения. Типа в пересчете на человека это получится, как средний человек 40 лет использует мобильнык.

Ну нормально. :D Я давно говорю, что все это фигня. Мне вон за год как то сделали 2 флюрографии и один рентген. А теперь летаю на самолете каждые 2 месяца (там тоже дозы солнечной радиации повышенные). Вроде не свечусь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь летаю на самолете каждые 2 месяца (там тоже дозы солнечной радиации повышенные). Вроде не свечусь пока.

 

Еще про турнекеты забыл. По 2 раза проходишь за полет, там радиация большая по некоторым источникам больше чем при флюрографии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще про турнекеты забыл. По 2 раза проходишь за полет, там радиация большая по некоторым источникам больше чем при флюрографии :D

:) Во во.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, нравятся мне все эти разговоры: об озоновых дырах (якобы фреон чего-то там разрушает), о глобальном потеплении, о конце света.

Хм, излучение говорите, да дома столько этого излучения от всех этих электро-приборов. Кто там и что изучал и как. И, очень важно, кто оплатил эти исследования.

Как это, помните крылатая фраза из известного фильма: "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — науке неизвестно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вред от i-техники один - перед покупкой может наступить амфибиотропная асфиксия. :D

Жаба может задушить.

И медицина тут бессильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нормально. B) Я давно говорю, что все это фигня. Мне вон за год как то сделали 2 флюрографии и один рентген. А теперь летаю на самолете каждые 2 месяца (там тоже дозы солнечной радиации повышенные). Вроде не свечусь пока.

Нашел чем доказывать :D

Вот я не свечусь - хотя 26 лет живу, сами знаете где :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...