Перейти к содержанию

Форум на мобильных устройствах в Опере


Рекомендуемые сообщения

В общем , я думал , что такая проблема только на андроиде, но сегодня такое же и на АйПаде обнаружил.

Периодически ( частенько ) , браузер(Опера) место того, что бы грузить страницу форума выдает такое(и только на Форуме ФКЛК, ни на одном другом сайте/форуме такого не замечал) :

post-14967-1340526636_thumb.png

post-14967-1340526610_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте использовать Opera Mobile вместо Mini, напоминает проблемы серверов Opera (используемых в Turbo).

Да сменить браузер не проблема, просто когда юзаю мобильный интернет, опера мини быстрее других браузеров грузит страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно попробовать просто отключить Turbo в настройках. В любом случае - проблема Оперы, как ни печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда можно попробовать просто отключить Turbo в настройках.

чет я в настройках такого и не вижу, на мини точно такое есть ?

В любом случае - проблема Оперы, как ни печально.

эт понятно , просто как уже писал, почему то только на форуме ФКЛК такое (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сижу на форуме с мини оперы, только сегодня у мене выскочила такая проблемка. Пока что один раз. Надеемся что это временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько сижу на форуме с мини оперы, только сегодня у мене выскочила такая проблемка. Пока что один раз. Надеемся что это временно.

На смарте у меня уже давно такое, чаще всего появляется когда тему с большим количеством страниц читаешь , и при переходе между страницами вот такое и случается (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем , я думал , что такая проблема только на андроиде, но сегодня такое же и на АйПаде обнаружил.

Периодически ( частенько ) , браузер(Опера) место того, что бы грузить страницу форума выдает такое(и только на Форуме ФКЛК, ни на одном другом сайте/форуме такого не замечал) :

Я написал баг-репорт операвцем пару дней назад по поводу этой проблемы.

Пока ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще не получается зайти с оперы на фан клуб,не принимает логин и пароль,хотя вот сейчас зашел с компьютера без проблем,браузер как упоминалось выше опера мини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще не получается зайти с оперы на фан клуб,не принимает логин и пароль,хотя вот сейчас зашел с компьютера без проблем,браузер как упоминалось выше опера мини.

Аналогичная проблема на htc desire, и проблема только в Опере, с dolphi brawser заходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже и не видел темы.. Подтверждаю проблему, есть такое! И встречаюсь с таким постоянно!

 

Symbian 9.4; Opera Mini 6.5. На 7.0 вообще чуть ли не каждый раз выскакивает.

 

И выскакивает именно в разделе Всё о Лаборатории Касперского. В остальных разделах не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже оставлял сообщение об ошибке, но реакция аналогичным образом отсутствует.

 

Как говорится, сколько нужно программистов, чтобы ввернуть лампочку? - ни одного, они будут сидеть в темноте и говорить "by design / так и задумано" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Время идет, но проблема не исчезает.

На Samsung C3530 Opera Mini 7.0 в разделе "Обсуждение компьютерных технологий" не может открыть ни одну тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни одного, они будут сидеть в темноте и говорить "by design / так и задумано"

"Это аппаратная проблема, и программисты её не решают". :)

Время идет, но проблема не исчезает.

На Samsung C3530 Opera Mini 7.0 в разделе "Обсуждение компьютерных технологий" не может открыть ни одну тему.

На Опере 7.5 ничего такого нет. Бывает, порой, что не сразу заходит, что надо нажать несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Опере 7.5 ничего такого нет. Бывает, порой, что не сразу заходит, что надо нажать несколько раз.

У меня не Android, поэтому версию 7.5 поставить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...