Перейти к содержанию

ССleaner


Дубилин Сергей Владимирови

Рекомендуемые сообщения

Дубилин Сергей Владимирови

Доброе Утро! Шрифт мелкий, может я делаю ошибки. Извините.

 

 

Правда ли, что программа ССleaner удаляет, кроме ненужных и нужные файлы?

 

 

С уважением, Дубилин Сергей Владимирович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ПАПА ЖЕНЯ

    4

  • den

    4

  • Cosmic radiation

    3

  • mike 1

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пользователь получает заряд морального удовлетворения от проделанной работы. А это главное. Программа то она для человека.

Posted Images

Я пользуюсь клинером уже, наверное, года 3 - и пока ничего нужного он не удалил. Зато перед этим воспользовался другой какой-то програмулиной по очистке, я уже не помню какой - и впервые увидел, что такое синий экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе Утро! Шрифт мелкий, может я делаю ошибки. Извините.

 

 

Правда ли, что программа ССleaner удаляет, кроме ненужных и нужные файлы?

 

 

С уважением, Дубилин Сергей Владимирович.

Может удалить, но при каждой чистки реестра она предлагает сделать бэкап, чтобы потом можно было восстановить удаленные ей ключи реестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе Утро! Шрифт мелкий, может я делаю ошибки. Извините.

 

 

Правда ли, что программа ССleaner удаляет, кроме ненужных и нужные файлы?

 

 

С уважением, Дубилин Сергей Владимирович.

Нужные файлы не удалит, а вот ключи реестра может. Что хотите очистить? Файлы или реестр?

 

 

Если не уверены, используйте стандартную "Очистку диска", в свойствах диска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужные файлы не удалит, а вот ключи реестра может. Что хотите очистить? Файлы или реестр?

Если не уверены, используйте стандартную "Очистку диска", в свойствах диска

Спорный момент если в корзине лежали нужные файлы, а такое иногда бывает, то можно потерять некоторые файлы из корзины. Поэтому я перед удалением советую ознакомиться с содержимым корзины и убедиться в том, что никаких ценных данных в ней нет. ^_^

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорный момент если в корзине лежали нужные файлы,

В корзине не должно быть нужных файлов.

 

Нужные файлы не удалит, а вот ключи реестра может. Что хотите очистить? Файлы или реестр?

 

 

Если не уверены, используйте стандартную "Очистку диска", в свойствах диска

Для реестра есть ещё Auslogic Registry Cleaner

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если юзать дефолтные настройки, то ничего нужного не удалит, пользуюсь уже года 3.. ни разу не подводила, главное не лезть, куда не просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^_^ Пользуюсь около полугода. Поначалу по неопытности проставлял галочки не те, которые следовало бы (на очистке). Потом разобрался и всё теперь нормально. В любом случае надо себя контролировать, прежде чем нажать кнопку "очистить". А в реестре коррективы не вводил. Всё по умолчанию. И вопрос у меня не возникает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите какую галку и где оставить что бы она не слизывала логины и пароли для входа на сайты в мозиле, при чём в браузере всё остаётся но приходится всё равно вводить заново , что просто надоедает, у меня стоят все галки кроме очистки свободного места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАПА ЖЕНЯ, это вы прекращате чистить "печенюшки", cookie так называемые, или ставьте свои любимые форумы в исключения от очисток, как это делается в сабже я не знаю, не пользуюсь. Ну покрайней мере попробуйте не выгребать куки в Мазиле, если оно то оставьте их в покое :D

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может удалить, но при каждой чистки реестра она предлагает сделать бэкап, чтобы потом можно было восстановить удаленные ей ключи реестра.
Всё верно, но если удаленный ключ понадобится программе, скажем через пару месяцев, а за это время было 20 бэкапов, да и вообще если сможешь догадаться в том, что виноват клинер. Проблемы от использования чистилок, одни из самых труднодиагностируемых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...