Перейти к содержанию

Windows Phone 8


Рекомендуемые сообщения

А зачем она нужна ? Если до сих пор нету Русского.. и будет ли ?

не столько отсутствие русского напрягает, сколько отсутствие поддержки картографических сервисов, а, в будущем и других плюшек для России.

 

А что плохого в дизайне IOS ? Все привычно и понятно, не хватает в верхней шторке переключателей wi-fi, gprs и прочего ( лечится джейлом )

все хорошее рано или поздно надоедает, немного освежить не помешало бы ^_^

а джейл делать из-за переключателей как-то не хочется. в свое время намучился с подобными бубнами в гуглофоне, а менять шило на мыло как-то не айс.

 

Ну чехол-клавиатура хорошая штука, но и цена у неё будет соответствующая

в комплекте будет идти, если Балмер не обманул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexlubiy

    7

  • SAАS

    6

  • N-shadow

    5

  • mike 1

    3

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Утечка: Nokia создает флагманский смартфон на базе Windows Phone 8

 

280_4084c.jpg

 

Nokia работает над своим первым смартфоном на платформе Windows Phone 8, предполагает TechCrunch со ссылкой на внутренний сервис Nokia Device Application Access, предоставляющий разработчикам удаленный доступ к устройствам для тестирования приложений. В этом сервисе появилось устройство под названием Nokia Lumia 1001.

Предположение TechCrunch о том, что Lumia 1001 работает под управлением Windows Phone 8, основано на маркировке текущей линейки Nokia и схеме обозначений, которую производитель принял в прошлом году.

Согласно этой схеме, чем больше номер в названии модели, тем она технологичнее. При этом в настоящее время наиболее "продвинутой" моделью в семействе Lumia является Lumia 900 с экраном 4,3 дюйма, на базе WP7.5. По мнению авторов TechCrunch, если бы новая модель базировалась на WP7.x, то она бы имела номер менее тысячи. Lumia 1001 - первая модель с маркировкой 1xxx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Microsoft может "передвинуть" релиз WP8 на более поздний срок

Команда разработчиков из Microsoft, по последней информации, столкнулась с рядом трудностей в разработке мобильной операционной системы. В Сеть просочилась информация о том, что корпорация обнаружила множество ошибок в ранней версии WP8

«Microsoft планировала релиз этим летом, но он будет отложен. Сотрудники, которых я знаю, даже не ушли в отпуск из-за этого. Скорее всего, новая платформы будет выпущена в октябре. Можно также рассматривать сентябрь и ноябрь», – рассказал друг одного из разработчиков Microsoft.

Источник: 3dnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а телефоны на WP8 штампуются же уже

 

По ходу при обновлениях мобильной операционной системы должны исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а телефоны на WP8 штампуются же уже

 

Вы явно что-то путаете...

 

По ходу при обновлениях мобильной операционной системы должны исправиться.

 

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...