Перейти к содержанию

6-летие фан-клуба: едем в Калининград!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! совсем-совсем скоро нашему фан-клубу стукнет/бабахнет/отгромыхает целых 6 лет!

 

Вот уже 6 лет мы с вами дружим, встречаемся, женимся, и что уж там скромничать, рожаем детей! :()) и это просто чудесный повод собраться и отметить сие событие!

 

В этом году я решила оставить Москву в покое -пусть отдохнет, и сотрясти Калининград! да, да, этот милейший городок на Балтийском море!

 

Кто в составе штурмовой группы? Мы решили воспользоваться опытом прошлого года - самые активные, инициативные! т.е. будет список тех, кого мы приглашаем на сие мероприятие! Сразу оговорюсь, что это всего 40 человек, но из них будут представители ВСЕХ групп и кланов (совет, старожилы, модераторы, помощники, активисты, бета-тестеры, пользователи... и т.д.)

 

Когда штурмуем? Т.к. мы все с разных точек континента Евразия, то сбор банды в Калининграде назначается на 15.00 24 августа! время пока ориентировочное, но дата точная!

 

Когда оставляем жителей Калининграда в покое? тоже ориентировчно в 15.00-17.00 26 августа!

Т.е. в городе и его окресностях мы проводим аж 2 ночи и почти 3 дня!

 

Проживание (2 ночи все вместе в одной гостинице), питание с обеда 24 до обеда 26 (ол инк), программа (очень насыщенная) и все остальное - как обычно приглашенным ничего не будет стоить!

 

По дороге! Т.к. в этом году едут всего 40 человек, то я посчитала справедливым компенсировать ВСЕМ участникам штурмовой группы одинаковую сумму, не зависимо от группы и места проживания. А именно, по 4 000 руб на брата (около 130$)!

 

Как обычно, билеты вы покупаете сами, я вам на месте отдаю конверт! Благо в этом году все проще, просто 40 конвертов одинаковых :D))

 

Список банды будет опубликован в ближайшие дни! Прошу четко следить за сроками дачи согласия и возможности поехать, т.к. в случае отказа или невозможности поехать приглашенного, будет приглашен другой фан!

 

Я прошу "не кидать" меня, и если вы говорите, что приедите, то вы четко отдаете себе отчет, что я бронирую за вами место, стоимость которого около 500 дол. Я понимаю, что для вас это не деньги, и они не ваши, но я обещаю капитальный БАН таким засранцам! Но уверена, что в этом году таких не будет!

 

Для Москвичей! сразу пишу! Я забронировала групповой авиа билет, компанию Ютейр (самая бюджетная, что вышла). Стоимость билета я вам сообщу, после публикации списка приглашенных, но компенсировать я буду все равно из них 130 дол. Разницу придется мне вернуть или отказаться и покупать билеты самостоятельно. Кстати этой суммы компенсации хватает на билет на поезд!

 

Ну вот так!

Вопросы и пр пишем!

Список приглашенных.

 

Всем удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 512
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    46

  • Олег777

    41

  • Kapral

    41

  • AZЪ

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! совсем-совсем скоро нашему фан-клубу стукнет/бабахнет/отгромыхает целых 6 лет!   Вот уже 6 лет мы с вами дружим, встречаемся, женимся, и что уж там скромничать, рожаем детей! )) и это прос

Сообщение от модератора MedvedevUnited Отделение фан-клуба Веры Брежневой переехало в отдельную тему.

Да. Туда и обратно. Смотрите сами: http://www.utair.ru/

Posted Images

Это что за симки такие? Тариф "Диверсанты"?:o

У нас ни когда не просили паспорта на симки, а вот есть хочешь с договором то пожалуйста. Я 8 лет назад в сотовой компании был нашёл багу, на 100 Lt можно было звонить в минус, даже и более. Не тестировал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Литве очередные ограничения, то заграницей могут заблокировать карточку

у вас там коммунизм что ли? за валюту банят жизнь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staff, Прошу прощения, а что - то не вижу вас в Списке приглашенных., т.е. ваше сообщения - это флуд или просто интересно узнать подробности?

 

Прошу прощения :o

Изменено пользователем ika-ilya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
staff, Прошу прощения, а что - то не вижу вас в Списке приглашенных., т.е. ваше сообщения - это флуд?

Он приглашён как бета-тестер от оф.форума. Выше писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staff, Прошу прощения, а что - то не вижу вас в Списке приглашенных., т.е. ваше сообщения - это флуд или просто интересно узнать подробности?

Он едет от ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staff, Прошу прощения, а что - то не вижу вас в Списке приглашенных., т.е. ваше сообщения - это флуд или просто интересно узнать подробности?

я бы не стал тут писать, если меня не пригласили бы ;) так, что не думайте, что я просто на просто тут сижу и пишу. Просто решил всё узнать заранее, чтобы потом не было эксцесов. Ладненько не буду больше писать, а то люди потом станут на меня обижаться за флуд.

 

Прошу прощения .....

 

Он едет от ЛК

Его спрячут в чемодан и провезут через границу :o

 

у вас там коммунизм что ли? за валюту банят жизнь?))

Если человек соевременно, не сообщил банку, что он выезжает за границу, то банк имеет полное право заблокировать вашу карточку без каких либо вояснений обстоятельств ;) Во всяком случае был такой опыт с одной банковской карточкой (но не у меня) :) У меня в другом банке карточка, надеюсь они там так не делают ;)

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staff, Думаю симку можно оставить местную, только узнать в роуминге к какому оператору подключаться. А так в России обычно симки только с паспортными данными выдают. Обмены валют есть и в аэропортах да и гостиницах, с обменом валюты думаю проблем не должно быть, по поводу пластика в своем банке говорите что с такого то числа будете на территории РФ и они разрешаю банковские операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staff, всё нормально. Просто некоторым надо прочитать эту тему полностью :o

Всё теперь вопросов больше не должно появиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его спрячут в чемодан и провезут через границу :o

В два чемодана. ;)

 

Посмотрел - формально, подключаясь к сотовому оператору требуется паспорт нерезидента РФ( иностранца) с отметкой о регистрации. Это вариант долог и не интересен. Как проходит на практике - не знаю. Давно симку не менял, да и в разных городах операторы могут действовать по разному. Можно будет тебе по приезду посмотреть в ближайшем салоне связи, что они могут предложить. Наверняка такая проблема не у тебя первого, и она решается.

 

А спроси ты у Tiare -она из калининграда. Может что и подскажет дельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он едет от ЛК

Я правильно понял, что это игра такая? И ждем следующего :o

Это не игра, а следующая викторина!

KpEIy.png

Найди участников, которые приглашены по линии бета-тестеров. О:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он выезжает за границу,

я ж говорю - коммунизм у вас...

мой банк вообще не должно волновать куда и когда я еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...