Перейти к содержанию

Неактивны строки контекстного меню


Рекомендуемые сообщения

У меня KAV2012, 12.0.0.374

Хотел проверить файл на вирусы и неожиданно обнаружил, что в контекстном меню эти пункты стали недоступны. Сколько это продолжается - я не знаю, не часто делаю проверку файлов. Скрин прилагаю.

Как узнать в чём причина и как вылечить такую ошибку?

 

Хотел написать в тех.поддержку, но там вообще дурь какая-то

При указании одной из тем "Проблема с кодом активации (ключом)", "Пожелание к будущей версии", "Хочу приобрести", "Сообщить о нелегальном использовании продукта", с несоответствующим выбранному типу содержанием, запрос не попадет к профильному специалисту и будет отклонен.

и я не пойму в чём прикол, ведь других тем для запросов там просто нет ;)

 

Сразу скажу касательно отчёта, что Hosts : изменял я, и уже давно.

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...c26692&ms=0

GetSystemInfo_MICROSOF_4D3685_Администратор_2012_06_11_18_59_26.zip

post-4575-1339431235_thumb.jpg

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел написать в тех.поддержку, но там вообще дурь какая-то

У вас в личном кабинете не прикреплён код активации - отсюда и ограниченное число вариантов запроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас в личном кабинете не прикреплён код активации - отсюда и ограниченное число вариантов запроса.

Хм, я про него читал, но там так мутно всё написано, что я ничего не понял. Понял только, что получить его можно 1 раз и поэтому лучше с этим делом не шалить.

 

Компьютер перезагружали? Возможно дело в каком-то кривом оптимизаторе.

Я выгрузил антивирус и снова включил - строки стали активны. Может это потому всё случилось, что я почистил бесполезные файлы прогой Auslogics BoostSpeed?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что интересно, оказывается я на такое уже жаловался когда-то давно, как был помоложе

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...c=30798&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте http://download.glarysoft.com/gusetup_slim.exe установите, вкладка модули, оптимизация(сбоку), менеджер контекстного меню, посмотрите записи kaspersky antivirus их должно быть 5,

Примечание записи могут быть расположены хаотично, а не по порядку.

 

Я выгрузил антивирус и снова включил - строки стали активны. Может это потому всё случилось, что я почистил бесполезные файлы прогой Auslogics BoostSpeed?

Антивирус не падал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антивирус не падал?

Я не очень хорошо понимаю смысл слова "падал", но в любом случае ничего такого явно заметного с антивирусом не происходило.

 

И я посмотрел этой прогой, правда, 5 записей.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...