Перейти к содержанию

Личность


Дубилин Сергей Владимирови

Рекомендуемые сообщения

Я-то думал, что уже полностью спалился и вам известны мои ФИО, паспортные данные, семейное положение и тп. А оказывается, что вы с таким загадочным видом намекали на то, что вам известен год рождения моего деда. Просто оборжался :D

 

Ну теперь хотя-бы знаю ориентировочно ваш.

А то Multimedia666, например, не знал, и выбрал немного неправильную тактику ведения спора с вами. И ...

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    20

  • пользователь

    19

  • Dubai

    18

  • Kapral

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в корпоративной ветке форума найдите человека с ником пользователь . Константин неимоверно опытный товарищ, без преувеличения, попробуйте ему задать вопросы что лучше и как поставить.

Доброй Ночи! Сразу извинюсь, но может я кого задену по-живому К чему клички? К чему дурацкие фото? Значит Вы боитесь чего-то? Объясните, может я дурак.   С уважением, Дубилин Сергей Владимирович.

Дубилин Сергей Владимирови, вот как проверить реально человек свои данные (ФИО, возраст...) указал? Вы например? Я мог бы представиться Иван Иванычем Ивановым, а даже и "САМИМ" ВВП! Ну и фотку его с и

Posted Images

пользователь
Ну теперь хотя-бы знаю ориентировочно ваш.

И сколько же мне лет? :D

 

А то Multimedia666, например не знал, и выбрал немного неправильную тактику ведения спора с вами.

Это вы о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в личке получил сообщение от одного очень известного модератора фан-форума.

"А вы выносите нам мозги уже как минимум ...

... то почему вы до сих пор не забанены ?

... то не стоит раздражать модераторов ..."

1. вы так много мне пишете в лс, а такое сокровище не прислали?..

2. я уже вам говорила о запрете разглашения личной переписки на примере пользователя Рома1. это относится к переписке со всеми пользователями, если что.

3. как этот текст относится к теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати раз уж переписка разглашена вами, то я выясню с кем именно она велась и попрошу опубликовать полный текст. а то вы опять выдернули из контекста непонятно что. или точечки с двух сторон ваших "цитат" что-то другое значат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати раз уж переписка разглашена вами, то я выясню с кем именно она велась и попрошу опубликовать полный текст. а то вы опять выдернули из контекста непонятно что. или точечки с двух сторон ваших "цитат" что-то другое значат?

Отправлю в личку. Да и имени модератора я же не назвал. Ничего криминального вроде нет.

 

В Правилах просто не нашёл такого пункта о личных сообщениях, кроме:

"25.Публикация персональных данных других пользователей без их согласия: IP-адрес, ФИО, адрес проживания, фотографии, семейное положение и другие личные данные."

 

Теперь буду знать.

 

Примите мои извинения, Elly.

 

Я из темы выхожу. А то доболтаюсь, однако, до "бана".

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлю в личку. Да и имени модератора я же не назвал. Ничего криминального вроде нет.

 

Примите мои извинения, Elly.

 

Я из темы выхожу. А то доболтаюсь, однако, до "бана".

 

Как нет ничего криминального,когда всем теперь любопытно?!... :D

 

Ну вот... Наболтал невесть чего и испуганно свалил...

Да,так нельзя... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-то думал, что уже полностью спалился и вам известны мои ФИО, паспортные данные, семейное положение и тп.

А давай я тебе отправлю в ЛС ))))), что я накопал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне,пожалуйста,иначе я сейчас умру!
Продаю попкорн на смертельный номер.... Модератор не дает желаемую информацию даме....

 

Ааааааа.... мне тут подсказывают мои коллеги-дамы, что в "живых останется только один" ©, и отказываются ставить ставки на меня....

К чему бы это? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю попкорн на смертельный номер.... Модератор не дает желаемую информацию даме....

 

Ааааааа.... мне тут подсказывают мои коллеги-дамы, что в "живых останется только один" ©, и отказываются ставить ставки на меня....

К чему бы это? :)

 

 

Ааааа...Это жестоко,жестоко! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин почитал поржал от души

было подумал что в пользователь гитлера раскрыли :D но фанклубни расследование еще продолжают :)

 

А давай я тебе отправлю в ЛС ))))), что я накопал )))

опять Пашку спалили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
А давай я тебе отправлю в ЛС ))))), что я накопал )))

Ну, учитывая, что у тебя есть моя аська, в профиле которой есть все, вплоть до ФИО - я, пожалуй, воздержусь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...