Перейти к содержанию

Помогите выбрать модуль ОЗУ


Михаил Андреевич

Рекомендуемые сообщения

всё так сложно, я подумал лучше сократить расходы памяти, у меня windows xp zver,там темы стоят,и программа всякие значки windows vista,отключу и поставлю режим экономии памяти,классическую тему там

Ну зверьки довольно-таки требовательны к железу.. Желательно бы поставить сборку полегше, типа Симпликс, либо, если найдете, "чистую" винду, хотя могут возникнуть проблемы с поиском драйверов при отсутствии штатных, на дисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кто знает...

 

При покупке компа лет 5 назад поставили планку Кингстон ДДР2 2Гб 800МГц. Теперь хочу докупить такую же, но возможно другого производителя. Какие могут быть нюансы ?

 

И еще. Стоит ли переводить комп на Dual Channel или не стоит и если да, то как это сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, кто знает...

 

При покупке компа лет 5 назад поставили планку Кингстон ДДР2 2Гб 800МГц. Теперь хочу докупить такую же, но возможно другого производителя. Какие могут быть нюансы ?

 

И еще. Стоит ли переводить комп на Dual Channel или не стоит и если да, то как это сделать ?

Никаких нюансов - покупаешь так же ddr2 800mhz, любого производителя. что про Дуал, так от него выигрыша практически нет, разницы на глаз точно не увидишь. Но если очень хочеццо, то обязательно нужно две планки одинаковых по характеристикам, и желательно от одного производителя. Вставляются планки в слоты одинаковых цветов или если все одинаковые на вид, то читаем мануал к мамке, может она вообще не поддерживает дуал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...