Перейти к содержанию

Поменять KAV на KIS


Рекомендуемые сообщения

Зашла в интернет-магазин через Касперского, когда оформляешь, появляется вот это.

Значит только на 8 месяцев можно?

А кто-нибудь пробовал перейти интересно, чтобы на 100% знать. :D

post-16791-1338485575_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dubai

    13

  • Ольга2010

    10

  • Саша

    9

  • Mark D. Pearlstone

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как не известно? Это стандартный переход. Будет год.

Posted Images

Саша, нет, вы никому вашу лицензию на KAV продать не сможете, так как вы меняете свою лицензию на KIS, а не покупаете вторую. Если купите полноценную лицензию на KIS, а не продление, то вы сможете использовать в дальнейшем и лицензию на KAV.
Q: Получу ли я скидку на KIS, если я являюсь пользователем KAV?

A: Да, вы имеете право на 40% скидку. После покупки KIS, вы теряете право на использование KAV, так как вы не покупаете дополнительную (новую) лицензию, а "модернизируете" существующую. Так же, со скидкой, можно переходить с KIS на KAV.

 

Я не совсем понял. Я пользователь KAV. Покупаю продление на KIS заранее со 40% скидкой.

Решаю перейти на KIS досрочно. И теряю право продать лицензию на KAV (оставшийся срок лицензии) ?

Почему ? Я просто ухожу с лицен. соглашения продукта KAV на ЛС продукта KIS. И всё.

А уже расторгнутый со мной, через лицензионное соглашение, KAV могу продать. Лиценз. соглашение по проданному мною KAV примет новый владелец лицензии.

 

Это так?

 

 

 

Ну а во-вторых мне сказали, что продление KIS НЕ пойдет у меня стопроцентно, потому что нужно сначала купить лицензию, а потом уж продлевать. Или как на карточке написано - если в первый раз, то только на восемь месяцев. Раз у вас было KAV то ее и продлевать надо.

Ничего не понимаю, кому верить? Так пойдет или нет? Значит я не могу сейчас продление KIS купить?

 

Вам ответили в магазине неверно. Если у вас KAV, можете купить продление на KIS со скидкой. При установке KIS (продление) у вас будет ровно 12 месяцев.

8 месяцев в вашем случае не будет, так как у вас была до этого установлена на компе лицензия KAV/KIS (не имеет значения KAV или KIS).

 

Q: У меня заканчивается лицензия на KAV. Существуют ли скидки на продление лицензий? Можно ли при продление перейти на KIS?

A: Да, при продлении вы имеете право на 40% скидку. Такая же скидка существует при продлении с KAV на KIS. Продление возможно в течении года после окончания действия лицензии.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понял. Я пользователь KAV. Покупаю продление на KIS заранее со 40% скидкой.

Решаю перейти на KIS досрочно. И теряю право продать лицензию на KAV (оставшийся срок лицензии) ?

Почему ? Я просто ухожу с лицен. соглашения продукта KAV на ЛС продукта KIS. И всё.

А уже расторгнутый со мной, через лицензионное соглашение, KAV могу продать. Лиценз. соглашение по проданному мною KAV примет новый владелец лицензии.

10: И новый владелец лицензии на КАВ захочет перейти на КИС. С 40% скидкой.

20: Получив лицензию КИС, продаст лицензию на КАВ кому-то другому.

30: GoTo 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10: И новый владелец лицензии на КАВ захочет перейти на КИС. С 40% скидкой.

20: Получив лицензию КИС, продаст лицензию на КАВ кому-то другому.

30: GoTo 10

 

Супер. В теории.

На практике практически не бывает (многократная перекупка уже частично использованной лицензии).

Стоит ли принимать во внимание "такой" бесконечный цикл?

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер. В теории.

На практике практически не бывает (многократная перекупка уже частично использованной лицензии).

Стоит ли принимать во внимание "такой" бесконечный цикл?

В теории нельзя и двупаки делить между двумя соседями. Но делят, ибо так дешевле.

В теории нельзя использовать египетские лицензии в качестве подарка к эмиратским ноутбукам. Но используют.

В теории и сами эмиратские лицензии нельзя продпавать в РФ, ибо чревато. Но кое-кто продает, ибо на этом бабло зарабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понял. Я пользователь KAV. Покупаю продление на KIS заранее со 40% скидкой.

Решаю перейти на KIS досрочно. И теряю право продать лицензию на KAV (оставшийся срок лицензии) ?

Почему ? Я просто ухожу с лицен. соглашения продукта KAV на ЛС продукта KIS. И всё.

А уже расторгнутый со мной, через лицензионное соглашение, KAV могу продать. Лиценз. соглашение по проданному мною KAV примет новый владелец лицензии.

Теряектеи что? Это нормально. Вы имеете лицензию на защиту двух компьютеров. Вы продляете её. При продлением, подразумевается, что количество защищаемых компьютеров не вырастет.

А вы собираетесь защищать уже четыре компьютера. Или не вы, но смысл тот же. Бесконечным цикл не станет, это маловероятно, но увелицение числа защищаемых компьютеров произойдёт - а это уже непорядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теории нельзя и двупаки делить между двумя соседями. Но делят, ибо так дешевле.

Можно.

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640507

"Владелец лицензии может передавать право на использование на оставшееся количество компьютеров ЛЮБОМУ физическому лицу по любой причине или мотиву (на каких условиях вы это сделаете, Лицензионное соглашение не предусматривает), но при этом единственным владельцем лицензии остается физическое лицо, приобретшее лицензию в онлайн-магазине или у партнеров Лаборатории Касперского."

 

В теории нельзя использовать египетские лицензии в качестве подарка к эмиратским ноутбукам. Но используют.

Египетских лицензий не было. Была только единственная ошибка ЛК по закладке кода на скрэтч-карту (на личной лицензии tmarat7).

Далее были ошибки самой техподдержки, но затем она во всём разобралась, принесла извинения и заменила код.

Просьба - не развивайте эту "несуществующую" тему в будущем.

 

В теории и сами эмиратские лицензии нельзя продпавать в РФ, ибо чревато. Но кое-кто продает, ибо на этом бабло зарабатывает.

Обращайтесь в техподдержку - пусть закрывают технически активацию кодом там, где это не должно быть.

Согласен с вами - пусть не зарабатывает кое-кто "незаконно" бабло на продукции ЛК.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно.

Нет "не можно".

А вынуждено.

 

Нет технической возможности узнать, что Вы чужой дядя, а не мой родственник, и работаете Вы за своим ПК, а не за моим, который я Вам дал попользоваться.

И потому "не разрешают", а "закрывают глаза".

 

 

Египетских лицензий не было. Была только единственная ошибка ЛК по закладке кода на скрэтч-карту (на личной лицензии tmarat7).

Далее были ошибки самой техподдержки, но затем она во всём разобралась, принесла извинения и заменила код.

Просьба - не развивайте эту "несуществующую" тему в будущем.

Уважаемый, а откуда Вы так неплохо в курсе проблем tmarat7'а?

И кстати, раз Вы в курсе его проблем, не знаете ли Вы, почему он сам сюда уже пару недель, как не ходит?

Я бы даже сказал, что не "пару недель", а примерно с тех пор, как Вы тут зарегистрировались?

 

Обращайтесь в техподдержку - пусть закрывают технически активацию кодом там, где это не должно быть.

Согласен с вами - пусть не зарабатывает кое-кто "незаконно" бабло на продукции ЛК.

Мне оно не интересно.

Мне будет интереснее увидеть, как КАВ 2013 не примет эти лицензии, а тысячи счастливых пользователей арабских лицензий будут иметь полное право на установку 2013 в соответсвии с лицензионным соглашением.

Более того, в какой-то степени даже обязаны его установить. :)

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, а откуда Вы так неплохо в курсе проблем tmarat7'а?

Это мои друзья - tmarat7 и Multimedia666.

Я и не скрываю этого: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=498755

 

И кстати, раз Вы в курсе его проблем, не знаете ли Вы, почему он сам сюда уже пару недель, как не ходит?

Я бы даже сказал, что не "пару недель", а примерно с тех пор, как Вы тут зарегистрировались?

Узнавайте об этом сами. Я на этот вопрос-провокацию вам отвечать не желаю.

 

Бесконечным цикл не станет, это маловероятно, но увелицение числа защищаемых компьютеров произойдёт - а это уже непорядок.

Продать уже используемую лицензию (с остатком дней) чрезвычайно сложно. Я на своей практике видел менее десятка таких случаев.

Перепродать повторно - совсем маловероятно.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мои друзья - tmarat7 и Multimedia666.

Я и не скрываю этого: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=498755

 

 

 

Узнавайте об этом сами. Я на этот вопрос-провокацию вам отвечать не желаю.

Тогда может ответите, почему Ваш друг tmarat7 тут не показывается как раз с тех времен, как Вы на этом форуме появились?

Спросите у него, Вы же друзья, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда может ответите, почему Ваш друг tmarat7 тут не показывается как раз с тех времен, как Вы на этом форуме появились?

Спросите у него, Вы же друзья, а?

 

Сделал запрос куратору Elly. Она предоставит вам в личке ответ по интересующим вас вопросам.

 

Правила форума:

На форуме запрещено: пункт 17. "Провоцировать конфликты на форуме."

 

Тем более вы поднимаете вопросы не относящиеся к данной теме, а именно:

В теории нельзя использовать египетские лицензии в качестве подарка к эмиратским ноутбукам. Но используют.

В теории и сами эмиратские лицензии нельзя продпавать в РФ, ибо чревато. Но кое-кто продает, ибо на этом бабло зарабатывает.

и т.п.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал в личку куратору Elly. Она предоставит вам ответ по интересующим вас вопросам.

Бог мой! Она оказывается в курсе проблем Ваших друзей?

 

Правила форума:

На форуме запрещено: пункт 17. "Провоцировать конфликты на форуме."

 

Тем более вы поднимаете вопросы не относящиеся к данной теме, а именно:

Уважаемый, а как относится возможность (ну или невозможность) продажи лицензии на КАВ после апгрейда его на КИС, с данной темой "СтОит ли переходить с КАВ на КИС"?

Вопрос перехода очевидно, что чисто технический, и состоит в технической же целесообразности, а именно "лучше ли КИС защищает систему"?

 

Напомню, что этот вопрос подняли Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог мой! Она оказывается в курсе проблем Ваших друзей?

Она же куратор.

Ах, да - вы же не в курсе (никогда не сталкивались с этим). Когда банят - писать можно только ей и MonaSax.

 

Уважаемый, а как относится возможность (ну или невозможность) продажи лицензии на КАВ после апгрейда его на КИС, с данной темой "СтОит ли переходить с КАВ на КИС"?

Вопрос перехода очевидно, что чисто технический, и состоит в технической же целесообразности, а именно "лучше ли КИС защищает систему"?

Напомню, что этот вопрос подняли Вы.

 

Вопрос поднял не я.

 

А меня тут другая мысль с утречка посетила. Если, скажем, я куплю продление на KIS, вобью его сейчас в свой KAV, то с этого момента мой KAV переродится в KIS, правильно я понял? А вот могу я тогда код оставшейся лицензии KAV кому-то перепродать?
Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никгда бы не подумал, что спросить про самочувствие Ваших друзей, и заботливо поинтересоваться, "почему они уже месяц не ходят на форум" является нарушением п.17 правил, а именно "провоцированием конфликта".

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...