Перейти к содержанию

Поменять KAV на KIS


Рекомендуемые сообщения

Я никгда бы не подумал, что спросить про самочувствие Ваших друзей, и заботливо поинтересоваться, "почему они уже месяц не ходят на форум" является нарушением п.17 правил, а именно "провоцированием конфликта".

 

Это "больной" вопрос - лучше не поднимайте его. :)

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=488237

 

Тем более он ещё на рассмотрении у кураторов.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dubai

    13

  • Ольга2010

    10

  • Саша

    9

  • Mark D. Pearlstone

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как не известно? Это стандартный переход. Будет год.

Posted Images

Вопрос поднял не я.

Не Вы так не Вы. :D

 

Но именно Вы вопрос успешно развивали, и до моего прихода даже не подумали, что развитие вопроса не вписывается в цель темы?

А как я пришел - сразу опомнились, и шишки на меня же и свалили. Нет? :)

 

 

Это "больной" вопрос - лучше не поднимайте его. :)

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=488237

 

Почему больной?

 

IMHO очень даже здроровый. Возможно сам п.17 нужно написать более подробно, и "разжеванно" что-ли. Чтобы понятнее было "за что"?

Но сама идея меня вполне устраивает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно сам п.17 нужно написать более подробно, и "разжеванно" что-ли. Чтобы понятнее было "за что"?

Но сама идея меня вполне устраивает :)

 

С предложениями, пожалуйста, сюда - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=31248

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она же куратор.

Ах, да - вы же не в курсе (никогда не сталкивались с этим). Когда банят - писать можно только ей и MonaSax.

Т.е. Вы хотите сказать, что кого-то третьего (не меня, и понятно что не пользователя "Dubai") забанили, и потому tmarat7 не может написать никому кроме куратора?

 

Удивительные вещи творяться на форуме....

Воистину удивительные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Вы хотите сказать, что кого-то третьего (не меня, и понятно что не пользователя "Dubai") забанили, и потому tmarat7 не может написать никому кроме куратора?

 

Удивительные вещи творяться на форуме....

Воистину удивительные :)

 

Ура, Maratka !

Еще предложите, чтобы участник мог обсудить свой бан с тем модератором, который его и забанил.

Было бы вообще - супер !

 

С предложениями, пожалуйста, сюда - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=31248
Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С предложениями, пожалуйста, сюда - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=31248

К чему эта бюрократия?

Вы же и так куратору написали, щас она придет, и прочитает.

 

Ура, Maratka !

Еще предложите, чтобы участник мог обсудить свой бан с тем модератором, который его забанил.

Было бы вообще - супер !

Предлагать не буду, мне не интересно.

 

А интересны мне вопросы:

1) почему Вы упомянули, что баненные пользователи не могут писать никому, кроме кураторов?

2) как это связано с отсутсвием на форуме tmarat7 с конца апреля 2012 года?

3) Вашей чудесной регистрацией в эти же дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) почему Вы упомянули, что баненные пользователи не могут писать никому, кроме кураторов?

2) как это связано с отсутсвием на форуме tmarat7 с конца апреля 2012 года?

3) Вашей чудесной регистрацией в эти же дни.

 

1) Друзья поделились своим "горьким" опытом.

2) Вы дату "бана" в вышеуказанной ссылке посмотрели? В ваших расчетах ошибка ровно месяц.

3) Вы дату моей регистрации посмотрели?

 

ИМХО: Не занимайтесь обязанностями модератора.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, какое-то непонятное обсуждение непонятно чего.

 

И все-таки хочу написать по теме, может еще кому-то пригодится. Я смогла! :D

 

Mark D. Pearlstone и все остальные.

Спасибо, что меня убедили. Я пошла во второй раз в этот салон и купила, мне опять говорят - не пойдет, там еще один человек появился и он тоже ту же песню - ничего у вас не выйдет. Я уперлась - продайте, мне сказали, что пойдет. Вы бы видели с каким лицом мне продавали эту карточку, но я все-таки купила. :)

 

Всё, снесла старую программу, скачала дистрибутив, установила, там запросили код, ввела. Появилось окошко - или вы соглашаетесь на 33% уменьшение срока или введите старый код активации, я вела свой (еле нашла листок-вкладыш с номером лицензии с прошлого года, свою-то я уже снесла). И всё, установилось, сейчас базы обновляются. Потом на полную проверку поставлю. В следующем году, я так понимаю, просто продлить лицензию и все?

 

И еще вопрос, вроде еще можно будет обновиться до 2013 года? Когда это будет возможно сделать?

 

П.С. Как же хочется вернуться в тот магазин и сказать им, чтоб не утверждали, если не знают, ведь два раза в такую даль ездить пришлось. :)

Изменено пользователем Ольга2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующем году, я так понимаю, просто продлить лицензию и все?

Да, правильно.

 

И еще вопрос, вроде еще можно будет обновиться до 2013 года? Когда это будет возможно сделать?
Когда выйдет 2013 версия, тогда можно будет и обновиться. Обычно в конце года.

 

П.С. Как же хочется вернуться в тот магазин и сказать им, чтоб не утверждали, если не знают, ведь два раза в такую даль ездить пришлось. :)
:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно то что, я допустим реально не знал что такое возможно, и соответственно такую такую тему и не искал. Для прикола зашел в первый попавшийся магазин и услышал ответ что я потеряю дни продлившись таким образом. И на все мои утверждения, вежливо так сказали что я лох :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда выйдет 2013 версия, тогда можно будет и обновиться. Обычно в конце года.

Сентябрь - не конец года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сентябрь - не конец года.

почему сентябрь? обычно уж если на то пошло то конец августа )) 25 скорее всего как и всегда.

Правда с учетом того что 22 октября будет доступна win8 финальная - то возможно до этого времени мы увидим и CF1 ) KIS 2013 (или как он там будет называться)

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пошла во второй раз в этот салон и купила, мне опять говорят - не пойдет, там еще один человек появился и он тоже ту же песню - ничего у вас не выйдет. Я уперлась - продайте, мне сказали, что пойдет. Вы бы видели с каким лицом мне продавали эту карточку.

Всё, снесла старую программу, скачала дистрибутив, установила, там запросили код, ввела. Появилось окошко - или вы соглашаетесь на 33% уменьшение срока или введите старый код активации, я вела свой (еле нашла листок-вкладыш с номером лицензии с прошлого года, свою-то я уже снесла). И всё, установилось.

Подозрительно что-то. Вот сколько раз делал эту операцию - никогда KAV/KIS не спрашивал предыдущий код активации при продлении. Если ранее уже был установлен KAV/KIS.

Даже при удалении пред. версии через KAVRemover или ручной очисткой реестра ветки лицензии.

Если только Винду не снести и заново переустановить.

При установке KIS (продление) у вас будет ровно 12 месяцев. 8 месяцев в вашем случае не будет, так как у вас была до этого установлена на компе лицензия KAV/KIS (не имеет значения KAV или KIS).

 

 

Тоже самое и по салону. Маловероятна такая ситуация. Инструктируют всех партнеров ЛК основательно.

Странно, что и Интернета или хотя бы телефона (перед дальней дорогой созвониться с ними) у них тоже, наверное, нет, чтобы за несколько минут проконсультироваться у того дилера, где они берут лицензии на продажу.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...