Перейти к содержанию

Пропала папка Пользователи


Рекомендуемые сообщения

SQ спасибо, совет помог. Я и не думал что причина была в нвидиовском драйвере.

Единственное НО то,что после восстановления атрибутов папка стала называться Users, а не "пользователи". Ничего смертельного, но глаз не радует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SQ Всё верно и отлично показано,но у меня попали две Системы где даже файловые менеджеры не смогли поменять атрибуты.На одной системе пользователь изменил иконку папки Пользователи на свою,и только после установки иконки на папку по умолчанию получилось снять скрытие(но папка стала Users и Мои документы,Рисунки,Музыка,Видео стали на английском).Исходя из этого на другой системе просто создал папку Users в дирректории где находилась папка Пользователи и согласился на перенос файлов.Перезапустил винду и всё встало на место.Как я понял такой сбой происходит из-за неудачной (не полной)локализации 301 драйверов NVIDIA на русифицированных Windows 7(дрова прописываются в подпаку Application Data и путь имеют на английском языке,а так как драйвер имеет статус приоритетного приложения и винда не может заблокировать запуск приложения как не корректно установленного,происходит частичное блокирование папки и изменение атрибутов).Всем удачи в исправлении оплошности изготовителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SQ Всё верно и отлично показано,но у меня попали две Системы где даже файловые менеджеры не смогли поменять атрибуты.На одной системе пользователь изменил иконку папки Пользователи на свою,и только после установки иконки на папку по умолчанию получилось снять скрытие(но папка стала Users и Мои документы,Рисунки,Музыка,Видео стали на английском).Исходя из этого на другой системе просто создал папку Users в дирректории где находилась папка Пользователи и согласился на перенос файлов.Перезапустил винду и всё встало на место.Как я понял такой сбой происходит из-за неудачной (не полной)локализации 301 драйверов NVIDIA на русифицированных Windows 7(дрова прописываются в подпаку Application Data и путь имеют на английском языке,а так как драйвер имеет статус приоритетного приложения и винда не может заблокировать запуск приложения как не корректно установленного,происходит частичное блокирование папки и изменение атрибутов).Всем удачи в исправлении оплошности изготовителей.

 

Благодарю за информацию, надеюсь в дальнейшем она поможет решить данные проблемы и другим пользователей ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

если эта проблема с драйверами ещё актуальна, вот как я её решил сначала в свойствах папки сделать :показывать скытые файлы и папки,диски.Потом устонавливать драйвера там 2 способа установки выбираем нижний отмечаем галочкой чистая установка там ещё предупреждение что все ранее установки будут заменены, нажимаем дальше и всё после установки папка пользователи на месте и никто её не переименовал потом можно вернуть свойства папкам скрыть .и папка пользователи не пропала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

День добрый.

 

Что сказать, решил перейти с х32 на х64, не помню была ли папка или нет. Установил эти же драйвера, потом потребовались файлы из этой самой "Пользователи" =)

 

Ваше решени помогло на ура! Благодарствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

У меня эта папка пропала с версией nVidia 306.23 WHQL. Спасибо огромное SQ с прописью в командной строке, наиболее быстрый и удобный вариант! Но и с тоталом тоже надо знать на крайняк... Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Та же проблема с папкой Users. только ничего не помогает.

пробовал через командную строку, attrib.exe, фар и тотал коммандер.

так или иначе пишет, что атрибуты поменять не удалось.

откатывать не хотелось бы..

:) :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...