Как собрать комп?
-
Похожий контент
-
Автор Доминика Тептина
как сделать офисный компьютер
Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Компьютерная помощь
-
Автор Александр КС
Здравствуйте. Столкнулись с шифровальщиком. 1 компьютер остался включенным на майские праздники. Судя по дате изменения файлов 4 дня зашифровывались файлы и он перекинулся на сетевой диск. 5 мая утром он начал шифровать файлы и на других компьютерах, после их включения. После отключения 1 компьютера от сети шифрование по сети остановилось. Антивирус увидел, что файл morgan.exe начал менять уже .exe файлы и был удален. Был отформатирован диск С и установлена новая windows. Но тысячи файлов остались зашифрованными. Логи, зараженные файлы и записку от злоумышленника прилагаю.
Зашифрованные файлы и записка.rar Addition.txt FRST.txt
-
Автор Ilya45
Доброго времени суток.
Зашифровали сегодня файлы на компе, ночью, предположительно подключились через рдп, вырубили каспера иначе думаю не отключить. винда 7.
log.zip - логи под пользователем где все зашифровано,
log2.zip - логи под созданным пользователем(добавил нового сам). со всеми галками в программе.
files.zip - файл исходный и зашифрованный, плюс тхт с сообщением.
log.zip files.zip log2.zip
-
Автор dexter
Всем привет.
Наконец-то собрал воедино всё, что было приобретено для благих целей.
Но теперь надо как-то войти в BIOS. А войти не получается. Экран - чёрный и без видео сигнала .
Процессор без встроенного видео ядра, карта дискретная , выход на монитор через HDMI.
Спасайте-подскажите, как быть ? Чаво делать-то? Или лучше установить винду на старом ПК и потом переставить диск на новую сборку ?
Если вопрос в лицензии - выставлю сначала для ознакомления. Активировать буду потом.
-
Автор JeySerYT
В последнее время я начал наблюдать замедленную работу компьютера, решил проверить на вирусы и установил Kaspersky premium но вышла такая проблема: когда запускаю ничего абсолютно не происходит, может вы поможете с этим?
-
Рекомендуемые сообщения