Перейти к содержанию

Positive Technologies защитит клиентов Ru-Center от хакеров


Рекомендуемые сообщения

Компании Positive Technologies и Ru-Center подписали меморандум о сотрудничестве. В соответствии с ним усилия сторон будут направлены на повышение информационной безопасности пользователей сервисов Ru-Center.

Как ожидается, взаимодействие Ru-Center и Positive Technologies позволит владельцам доменных имен и сайтов контролировать уровень своей защищенности и предупреждать большинство возможных кибератак.

Так, для повышения уровня безопасности конечных пользователей Positive Technologies предлагает SurfPatrol — удобный и бесплатный онлайн-помощник для защиты браузера и его надстроек. SurfPatrol проверяет на уязвимости практически любой популярный браузер и большинство распространенных плагинов, функционирующих на четырех платформах — Windows, MacOS, iOS и Android.

Помимо задачи повышения защищенности клиентов, еще одним направлением совместной деятельности Positive Technologies и Ru-Center является пропаганда безопасного использования интернета.

 

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2012/05/17/489707

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...