Перейти к содержанию

ВѢстникЪ №2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые обитатели ФК. представляю вашему вниманию второй номер газеты "Вестникъ". Ваши отзывы не остались незамеченными и некоторые предложения были воплощены в жизнь.

 

ВЕСТНИКЪ.pdf

 

Для чистоты форума:

Если вам не нравится/нравится работа то пожалуйста не пишите сообщения, а просто поставьте оценку сообщения (это сделать можно внизу этого текста)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея - именинники на неделю... и мы знаем и людям приятно будет увидеть свой ник в вестнике и получить поздравление=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется зря такое большое интервью кинули, нужно было оставить самое, самое... Или же 3 вопроса победителей... Имхо.

Изменено пользователем bonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) -=PAC-MAN=-

Вполне прилично сработано, есть небольшие советы/пожелания, может согласишься.

1) Согласна с читателями - интервью длинновато для такого издания, действительно имеет смысл опубликовывать самые интересные вопросы. А в конце написать, что полную версию можно прочитать там-то (ссылка).

2) Мне показался крупноватым шрифт, вполне читабельно было бы на чуток поменьше, да и кол-во страниц при этом сократится.

3) Не помню кто, в обсуждении 1 номера высказывался, что текст в 2 столбца не очень удобен для чтения. Когда Вестник из 1 стр. состоял, как то не очень мне это помешало. А вот при многостраничном варианте, понимаешь, что это действительно так. По инерции глаз со стр. на стр. перескакивает по тому же столбику, где читал. Может все же не делать 2 столбца?! Сопровождение каждой новой статьи иллюстрацией - очень хорошо! При одностолбцовом варианте может послужить одновременно и украшением статьи, и отделительной "чертой".

4) Именинники недели - отличная идея. Из этого следует, что вестник будет еженедельный - это радует. (Поскольку это особенная информация, может писать ее другим цветом/шрифтом - более радостным что ли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=PAC-MAN=-, может писать "интервью с фан-клубовцем", а не фан-клубнем?

 

offtopic:

 

если честно, мне лично кажется, что это и не только "вестника" касается :)

кто вообще это слово придумал? :D

post-306-1336298410_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала-в чём,собственно,основная цель "Вестника"? Наверно,она в том,чтобы все прочитавшие его захотели заглянуть на форум,самостоятельно отыскать темы,упомянутые в "Вестнике"и прочитать их,верно? Тогда не нужно полностью перепечатывать то,что есть на форуме. Хорошо бы просто вкратце упомянуть всё самое интересное за неделю и... :D

 

Ну,"разбавить шуткой"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто вообще это слово придумал? :)

всеми любимый ;) Pipkin ^_^

 

Ваши отзывы не остались незамеченными и некоторые предложения были воплощены в жизнь.

открыл и сразу закрыл увидев что там 10 страниц

каждую страницу скролить два раза вверх вниз я не сумашедший :)

уже говорил что не увсех 1 страница текста умещается в монитор а разделённый текст на половину читать не удобно из за регулярного скролинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...