Перейти к содержанию

Cоздание двух и более учетных записей


Рекомендуемые сообщения

Правила

На форуме запрещено:

2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и более учетных записей).

 

Вопрос: Какие есть законные основания для создания двух и более учетных записей?

В Правилах не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите убедительную причину по которой следовало бы разрешать 2ю учетку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведите убедительную причину по которой следовало бы разрешать 2ю учетку

Если есть безосновательное, то значит должно быть и основательное, раз это оговорено в Правилах. Я и хочу знать о законных основаниях. То что основания есть я вижу, но законные ли они?

Убедительная причина на мой взгляд это крылатое выражение из повести "Скотный двор" «All animals are equal, but some animals are more equal than others».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что основания есть я вижу, но законные ли они?

Приведите :), порассуждаем

Рассуждать мы вроде бы никому не запрещаем :)

 

Например я заводил пару дополнительных учеток, для организации конкурсов

Но...

Сразу после окончания конкурса данные учетки были удалены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведите , порассуждаем

Я хочу ответ получить на вопрос, какие основания могут быть для создания двух и более учетных записей, что бы не нарушался Пункт 2 Правил. Трудно рассуждать, когда этого не знаешь.

Я вижу два варианта:

1. Таких оснований нет и быть не может, нарушитель получает конкретное наказание (какое?).

2. Да есть основания, это....

 

Какой вариант правильный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет конкретных ответов на простой вопрос : Для каких целей используется 2я учетка

Нет точного ответа на вопрос: а что за это будет

А придумывать основания для необходимости иметь Васе Пупкину 2ю учетку, вместо Васи Пупкина - администрация не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет конкретных ответов на простой вопрос : Для каких целей используется 2я учетка

Нет точного ответа на вопрос: а что за это будет

Цель простая, на каком основании можно иметь две учетных записи общественности неизвестно.

 

А придумывать основания для необходимости иметь Васе Пупкину 2ю учетку, вместо Васи Пупкина - администрация не будет

Не надо основания для необходимости, дайте точные основания для запрета. Термин "безосновательное" создание очень расплывчатый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ель простая, на каком основании можно иметь две учетных записи общественности неизвестно.

у меня есть две учетки. это Elly и Администрация. Для чего мне бот нужен объяснять надо?

Это убедительное основание для заведения второй учетной записи. Если бота не будет, весь форум останется без баллов.

в качестве примера.

 

Не надо основания для необходимости, дайте точные основания для запрета.

Их много :)

Например, забаненным нельзя регистрироваться повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть две учетки. это Elly и Администрация. Для чего мне бот нужен объяснять надо?

Это убедительное основание для заведения второй учетной записи. Если бота не будет, весь форум останется без баллов.

Вопрос не про администрацию, и заметил не только я:

 

Цитата(Anastasiya Gorelova @ 02.05.2012, 12:20)

Ну и, как я говорила выше, у меня два аккаунта, второй более "общительный"

1. а вы в курсе что нарушаете правила форума?

Цитата

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже.

 

На форуме запрещено:

2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и более учетных записей).

2. стыдно ли вам?

3.что предпримите в сложившейся ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каком основании можно иметь две учетных записи общественности неизвестно.

Каждый отдельный случай решается индивидуально

и причина по которой была предоставлена возможность иметь 2 учетки публично озвучиваться не будет (что бы не было соблазна соваться с ней другим)

Мы же озвучили свои причины, т.к. не членам Совета/Администрации они просто напросто не прокатят

 

 

 

Melt,

вопрос про г-жу Горелову

Как вы думаете, вес сообщения человека с группой "Сотрудник ЛК" и просто обычного пользователя разный?

Если человек хочет общаться, не оглядываясь на то что каждый его пост будет воосприниматься как официальная точка зрения ЛК?

 

Кстати - для вас выход, kaspersky.ru/job становитесь сотрудником ЛК, и думаю у вас будет возможность писать как не сотруднику ЛК и как сотруднику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый отдельный случай решается индивидуально

и причина по которой была предоставлена возможность иметь 2 учетки публично озвучиваться не будет (что бы не было соблазна соваться с ней другим)

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

 

Спасибо, ваша позиция ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, ваша позиция ясна.

Вы прочитали мое пояснение про конкретный случай? который вы привели

Я его дописывал одновременно с вашим постом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос про г-жу Горелову

Как вы думаете, вес сообщения человека с группой "Сотрудник ЛК" и просто обычного пользователя разный?

Я уже объяснял, что подпись написавшего не важна, важно, что он пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melt, в сообщении №3 вы пишете:"То,что основания есть,я вижу,но законные ли они?"

 

Значит,основания Вы всё-таки видите,поделитесь. Мне вот очень интересно,зачем Вам две учётки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...