Перейти к содержанию

Тимур Бекмамбетов признан лучшим режиссёром года


grundel88

Рекомендуемые сообщения

На проходящей в Лас-Вегасе выставке CinemaCon Тимур Бекмамбетов получил награду, как лучший иностранный режиссер года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter премию своему партнеру по фильму "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" вручил Тим Бертон.

"Я не могу представить лучшего режиссера для проекта об американском президенте, чем русский", - пошутил Бертон.

Во время торжественной церемонии были продемонстрированы видеопоздравления, которые записали известные голливудские актеры, работавшие с Бекмамбетовым.

Напомним, что последняя работа режиссера выходит в мировой прокат в июне 2012 года

 

 

http://www.hollywoodreporter.com/news/tim-...e-hunter-315115 :blink: :blink: :)

 

http://www.kinonews.ru/

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приложила целых две! :blink:

новость на английском это зло :blink:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новость на английском это зло :)

 

Неумение делать ссылки-вот что осложняет людям жизнь,но я всё-таки справилась. :blink:

 

Куда катится западная кинокритика...

 

Это хороший вопрос для новой темы. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда катится западная кинокритика...

Туда же, куда и вся киноиндустрия во всем мире. А в некоторых странах она давно уже в том месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zell, ну, я сколько в Мск живу, столько надеюсь. На многие премьеры в кинотеатры хожу. Только после кинотеатра купил всего 2 фильма, потому что захотелось пересмотреть: "О чем говорят мужчины" и "Убойные каникулы" (это которая "Tucker & Dale vs Evil").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik, будем надеяться что не все потеряно.

 

Надежда,конечно,умирает последней,но,по-моему это уже случилось,причём довольно давно. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его фильмы смотрят в основном наши люди. Американцы на его творчество говорят: "одобрямс" (продолжайте дальше деградировать)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...