Перейти к содержанию

Интервью №27 с фан-клубовцем, Ta2i4


Рекомендуемые сообщения

00101.gif Задаем свои вопросы Stariki.png Ta2i4 00101.gif

 

00144.gif Свои вопросы вы можете задавать до 30 апреля 2012 года

00115.gif Вопросы задавайте соблюдая 00130.gif Правила фан-клуба.

 

Интервью будет в текстовой форме.

Немного о

Stariki.png Ta2i4

me.jpg

Профессия — инженер по специальности «Информационные системы и технологии». Работаю сисадмином. Ну вроде и всё, что вам обо мне надо знать.

Информация взята с http://ta2i4.ru

 

[center:

00150.gif Основные вопросы интервью[/center]] Основные вопросы всех интервью:

00125.gif Расскажите немного о себе.

00125.gif Что вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

00125.gif У вас есть мечта в жизни? Какая?

00125.gif Есть ли у вас хобби? Если да, то какое? Пару слов о вашем хобби

00125.gif Есть ли у вас вредные привычки? Пытаетесь ли от них избавиться?

00125.gif Как вы учились в школе? Расскажите какие-нибудь особенные моменты вашей школьной жизни

00125.gif Какое ваше мнение о современно молодежи? О России? О Европе и других странах?

Последний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

 

[center:

00118e.gif Призы[/center]]

Тому кто задаст лучший вопрос,

Stariki.png Ta2i4 подарит 500 баллов!

 

 

00130.gifРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать.

 

_______________________________

twitter16.png ChimeraSyber

skype16.png chimera-syber

google16.png theowalcott10@gmail.com

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ta2i4

    43

  • grundel88

    14

  • SQ

    7

  • Chimera-Syber

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Задаем свои вопросы Ta2i4   Свои вопросы вы можете задавать до 30 апреля 2012 года Вопросы задавайте соблюдая Правила фан-клуба.   Интервью будет в текстовой форме.    

Родители не требуют. Родственники часто намекают Родители - простые рабочие люди. Отец - водитель. Мама работает в сфере здравоохранения. Детство запомнилось тем, что с отцом исколесил всю нашу обла

Всё было легко, и в детстве. Взял и поплыл, хотя до этого побаивался. Сел на велосипед и поехал, хотя до этого не получалось.   Приносили. От денежных поощрений за выполненную работу не отказывался

Олимпиаду ждёте? :) Cмотреть будете? :huh: Какой любимый вид спорта? :)

 

Отношение к допингу? :D

Летнюю нет. Не буду. Уже отвечал, что хоккей и биатлон.

Допинг сейчас - это целый бизнес. Все его принимают.

 

1) Кто Вы по жизни: фаталист, философ, оптимист, пессимист?

2) Есть ли место вере в Вашей жизни?

1) Не знаю. Может быть, оптимист. Но точно не реалист.

2) В последнее время моё мнение об РПЦ резко ухудшилось. Сейчас это серьёзная организованная группировка, лоббирующая свои интересы и свой бизнес везде, куда дотянутся их руки. Вот и до наших школ дотянулись. В бога не верю, тем не менее я крещёный по православным обычаям, но крест потерял и не ношу. Моя точка зрения в том, что религия должна закладывать какие-то определённые этические нормы и моральные качества, а вера в то, что где-то там существует кто-то и управляет нами, сравнима с языческими суевериями (а они, оставшись от древних славян, ой как сильно переплелись с нашим православием) и является бредом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, боже! Какие методики? Проблема решаема - решить её. Нерешаема - забить на неё.

То есть допускается уход от проблемы путем пофигизма? :huh: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подводной лодкой ранее разобрались. Славно. Теперь следующий форс-мажор. Именно в них лучше выявляется личность :)

Представь, что тебя взяли в полёт на Луну. Ну, вот, представь :huh: Итак, после долгих мытарств с министерством финансов и размером скафандра для тебя, вы благополучно прилунились, подняв иноземную пыль...

Теперь докучаю:

1. Что бы ты воскликнул или, наоборот, сперев дыхание, изумлённо прошептал, ступив на поверхность спутника Земли? (Прим.: Нила Армстронга не цитируем! :))

2. Что бы тебя поразило? Что бы ты хотел увидеть на Луне?

3. О чём бы ты подумал, глядя на далёкую Землю? (http://www.mentaldistortion.net/imgs/earthrise.jpg) Что бы ей пожелал?

4. Что бы ты начертал пальцем своей перчатки в лунной пыли? Какую фразу?

5. Что бы ты хотел оставить на Луне в память о своём визите?

6. И последнее. Вообще, форсище-мажорище. Твоя команда накосячила и улетела на Землю без тебя. Твои мысли, слова, действия? :D (можно не отвечать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть допускается уход от проблемы путем пофигизма? :) :)

Думаю, да.

 

С подводной лодкой ранее разобрались. Славно. Теперь следующий форс-мажор. Именно в них лучше выявляется личность :huh:

Представь, что тебя взяли в полёт на Луну. Ну, вот, представь :) Итак, после долгих мытарств с министерством финансов и размером скафандра для тебя, вы благополучно прилунились, подняв иноземную пыль...

Теперь докучаю:

1. Что бы ты воскликнул или, наоборот, сперев дыхание, изумлённо прошептал, ступив на поверхность спутника Земли? (Прим.: Нила Армстронга не цитируем! :D)

2. Что бы тебя поразило? Что бы ты хотел увидеть на Луне?

3. О чём бы ты подумал, глядя на далёкую Землю? (http://www.mentaldistortion.net/imgs/earthrise.jpg) Что бы ей пожелал?

4. Что бы ты начертал пальцем своей перчатки в лунной пыли? Какую фразу?

5. Что бы ты хотел оставить на Луне в память о своём визите?

6. И последнее. Вообще, форсище-мажорище. Твоя команда накосячила и улетела на Землю без тебя. Твои мысли, слова, действия? :lol: (можно не отвечать)

1) Афигееть, я на Луне!

2) Меня бы удивило присутствие инопланетян. Их никто никогда не видел.

3) Я бы подумал, что на Луне можно переждать апокалипсис 2012.

4) Здесь был я ;)

5) Помимо стандартных флага, следов и надписи из п.4. Ну не знаю, мы здесь и так изрядно намусорили.

6) Без меня? ДА ВЫ ОХ... ой, извините!

 

Сегодня у меня с фантазией плохо :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и поздравления из Болгарии..!

Как вы думаете, есть разница между системным администратором в России и системного администратора, с другой стороны ... почему не Болгарии..? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет и поздравления из Болгарии..!

Как вы думаете, есть разница между системным администратором в России и системного администратора, с другой стороны ... почему не Болгарии..? smile.gif

Ну не знаю, какие системные администраторы в Болгарии и чем занимаются. А в России системный администратор не является системным администратором в том виде, в котором я его себе представляю. Системный администратор должен иметь узкопрофильные обязанности - администрировать или заниматься чем-то одним.

У нас же в России получается так, что системный администратор - это "мастер на все руки", в обязанности которого входит администрирование серверов, техподдержка пользователей, слежение за состоянием компьютерной и оргтехники, настройка и поддержка используемых программных продуктов, и многое-многое другое, всего перечислять времени не хватит. Некоторые в таких случаях зовут себя "эникейщиками" (от словосочетания "any key" - "любая клавиша").

 

PS. Я всего лишь начинающий сисадмин, и немного не понимаю, почему мне задают такие серьёзные вопросы :) Сисадмин с большим стажем на ФКЛК есть, все знают этого доброго дядьку :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

1. Какое отношение к первомайским праздникам ?

2. Пойдёшь или нет на демонстрацию (парад) 1 мая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Ta2i4, при каких обстоятельствах ты бы мог ударить девушку(жненщину)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.

 

1. Какое отношение к первомайским праздникам ?

2. Пойдёшь или нет на демонстрацию (парад) 1 мая ?

1. Ну... первомай - для меня это просто выходные :) 9 мая - дань нашим дедам.

2. Нет, не пойду.

 

Ta2i4, при каких обстоятельствах ты бы мог ударить девушку(жненщину)?

Ну если в темном переулке на меня нападёт и начнет грабить, нужно же будет как-то отбиваться? :huh:

А вообще, всё-таки женщины - слабый пол, сомневаюсь, что смог бы ударить...

Интересно, а существует ли какая-то школа для мужчин, где учат уворачиваться от скалок и сковородок? Мне бы на будущее пригодилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Хотелось ли когда-нибудь сменить обстановку, переехать куда-нибудь, в большой город, например?

2. Какие планы развития самого себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать-почему вы так оперативно отвечаете на вопросы? Вы безработный?Или ваша работа связана с интернетом?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Хотелось ли когда-нибудь сменить обстановку, переехать куда-нибудь, в большой город, например?

2. Какие планы развития самого себя?

1. На будущее такое желание есть, но не сейчас.

2. Хм. Если имелось ввиду в духовном плане, то даже не знаю :) Я как-то не заморачиваюсь. А в плане получения "скиллов" - ну кроме работы, хочу еще научиться играть на гитаре (пылится в углу китайский Fender Squier Bullet), но пока не предпринимал никаких активных действий.

 

Хотелось бы узнать-почему вы так оперативно отвечаете на вопросы? Вы безработный?Или ваша работа связана с интернетом?))

Ну во-первых, я вообще достаточно много времени провожу в сети. А во-вторых, открою секрет - я на больничном. Я не безработный :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во-первых, я вообще достаточно много времени провожу в сети. А во-вторых, открою секрет - я на больничном. Я не безработный
А я уж подумал ,что коллега по цеху...не..не...не в сымле безработный)) а о бизнесе в инете ))

Скажите,а если бы представился случай,хотели бы вы начать свой личный бизнес в интернете? вы вроде инженер -технарь ,почему бы вам не начать разрабатывать свои программки массовой потребности или сайты такой же направленности?что мешает?

Изменено пользователем Охотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...