Перейти к содержанию

Интервью №27 с фан-клубовцем, Ta2i4


Рекомендуемые сообщения

00101.gif Задаем свои вопросы Stariki.png Ta2i4 00101.gif

 

00144.gif Свои вопросы вы можете задавать до 30 апреля 2012 года

00115.gif Вопросы задавайте соблюдая 00130.gif Правила фан-клуба.

 

Интервью будет в текстовой форме.

Немного о

Stariki.png Ta2i4

me.jpg

Профессия — инженер по специальности «Информационные системы и технологии». Работаю сисадмином. Ну вроде и всё, что вам обо мне надо знать.

Информация взята с http://ta2i4.ru

 

[center:

00150.gif Основные вопросы интервью[/center]] Основные вопросы всех интервью:

00125.gif Расскажите немного о себе.

00125.gif Что вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

00125.gif У вас есть мечта в жизни? Какая?

00125.gif Есть ли у вас хобби? Если да, то какое? Пару слов о вашем хобби

00125.gif Есть ли у вас вредные привычки? Пытаетесь ли от них избавиться?

00125.gif Как вы учились в школе? Расскажите какие-нибудь особенные моменты вашей школьной жизни

00125.gif Какое ваше мнение о современно молодежи? О России? О Европе и других странах?

Последний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

 

[center:

00118e.gif Призы[/center]]

Тому кто задаст лучший вопрос,

Stariki.png Ta2i4 подарит 500 баллов!

 

 

00130.gifРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать.

 

_______________________________

twitter16.png ChimeraSyber

skype16.png chimera-syber

google16.png theowalcott10@gmail.com

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ta2i4

    43

  • grundel88

    14

  • SQ

    7

  • Chimera-Syber

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Задаем свои вопросы Ta2i4   Свои вопросы вы можете задавать до 30 апреля 2012 года Вопросы задавайте соблюдая Правила фан-клуба.   Интервью будет в текстовой форме.    

Родители не требуют. Родственники часто намекают Родители - простые рабочие люди. Отец - водитель. Мама работает в сфере здравоохранения. Детство запомнилось тем, что с отцом исколесил всю нашу обла

Всё было легко, и в детстве. Взял и поплыл, хотя до этого побаивался. Сел на велосипед и поехал, хотя до этого не получалось.   Приносили. От денежных поощрений за выполненную работу не отказывался

А я уж подумал ,что коллега по цеху...не..не...не в сымле безработный)) а о бизнесе в инете ))

Скажите,а если бы представился случай,хотели бы вы начать свой личный бизнес в интернете? вы вроде инженер -технарь ,почему бы вам не начать разрабатывать свои программки массовой потребности или сайты такой же направленности?что мешает?

Если Вы о софте вообще, то вопрос - Вы думаете, что на этом можно заработать? Ну хорошо, давайте подумаем. Разработка приложения в одиночку "с нуля" - сам по себе затратный процесс. Далее, если мы хотим сделать приложение платным, то нужна какая-то система лицензирования. Это снова затраты. А после всего этого не факт, что ваш софт начнут разбирать как горячие пирожки. Тут снова затраты на рекламу.

А вообще, я за Freeware. Если вам интересны мои software-проекты, то есть такой: http://ru.wikipedia.org/wiki/BirEdit

 

С сайтами тоже всё не так просто. Хотя я пока не задумывался о использовании сайтов как источников дохода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы о софте вообще, то вопрос - Вы думаете, что на этом можно заработать? Ну хорошо, давайте подумаем. Разработка приложения в одиночку "с нуля" - сам по себе затратный процесс. Далее, если мы хотим сделать приложение платным, то нужна какая-то система лицензирования. Это снова затраты. А после всего этого не факт, что ваш софт начнут разбирать как горячие пирожки. Тут снова затраты на рекламу
Как говорится было бы желание))Не мне вас уговаривать и тем более учить. Просто все вышесказанное я уже прошел и могу заявить с полной уверенностью- интернет это галактика которая вмещает в себя бесконечное множество идей.

Я тоже вначале охал ахал ,что ничего не заработаешь ,но поверьте -главное идея ,замечательная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а существует ли какая-то школа для мужчин, где учат уворачиваться от скалок и сковородок? Мне бы на будущее пригодилось :)

Были прецеденты? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что нет... Но мало ли что может поджидать меня лет этак через десять

Не надо позволять...

Позавчера у сына был четвертак..(15 чел. приехало за 180 км.) Вчера баня, шашлык, природа. Сегодня у родителей остатки салатов... Куча мяса... Шампанское... А как у тебя прошел четвертак?

ЗЫ От скалок не надо уворачиваться.- Их не надо допускать...

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей. А как насчет того, чтобы наконец закрыть КЛС? Причины:

 

1. Ресурс скандальный был.

2. Народу там нет почти никого, мало кому интересен.

3. Самой Симантек он не нужен.

 

Хватит или продолжить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей. А как насчет того, чтобы наконец закрыть КЛС? Причины:

 

1. Ресурс скандальный был.

2. Народу там нет почти никого, мало кому интересен.

3. Самой Симантек он не нужен.

 

Хватит или продолжить?

1. Это не моя вина.

2. Некоторая посещаемость есть. Значит это кому-то нужно.

3. Если так посмотреть, то и раздел на АМ не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень жаль, что произошло разделение ресурса, а как тебе?

(Алексей - ты же знаешь, что мне было доступно больше информации чем zell)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне очень жаль, что произошло разделение ресурса, а как тебе?

(Алексей - ты же знаешь, что мне было доступно больше информации чем zell)

Первое время было жаль, потом как-то забылось.

off:

С другой стороны, думаю, всем было видно, что изначально ресурс строился на ненависти к одному из вендоров, да и сейчас на ресурсе Андрея детский сад. Чего только стоят заявления о том, что они оплатили хостинг сами, и теперь жутко независимы и ничего не должны компании, а также поддержка вендора Dr.Web под вывеской Symantec :) О другом я умолчу.

 

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Какие черты характера вас больше всего раздражают в женщинах/мужчинах?

2)Верите ли вы в приметы?

3) Какие ваши самые любимие цитаты, афоризмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Какие черты характера вас больше всего раздражают в женщинах/мужчинах?

2)Верите ли вы в приметы?

3) Какие ваши самые любимие цитаты, афоризмы?

1) Не люблю, когда люди врут.

2) Нет.

3) Сейчас даже не скажу. Не вспомню :)

 

00144.gif Свои вопросы вы можете задавать до 30 апреля 2012 года

Итак, время, данное на интервью, исчерпано :( Пришло время подвести итоги. Лучший вопрос мне выделить было сложно, но тем не менее.

 

1) Множество необычных и интересных вопросов задала grundel88. Тебе скромный подарочек 500 баллов ;)

2) Отдельно хотелось бы отметить вопрос про арбуз. Xenon, тебе я перечислил 300 баллов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...