Перейти к содержанию

Раздел "Скины" на сайте клуба


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что на сайте клуба, в разделе "Скины", нет подраздела для версии 2012.

 

В силу этого вопрос: не пора ли таковой завести? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скины официально более не поддерживаются Лабораторией Касперского. Остался лишь механизм по их установке, который включается с помощью некоторых манипуляций. Потому официального раздела нет и не будет, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скины официально более не поддерживаются Лабораторией Касперского. Остался лишь механизм по их установке, который включается с помощью некоторых манипуляций. Потому официального раздела нет и не будет, скорее всего.

 

Строго говоря, они никогда особо официально и не поддерживались - в том смысле, что сама компания скинов никогда не выпускала, и они так всегда и были уделом энтузиастов. Суть, впрочем, в другом: речь-то не о сайте производителя, а о ресурсе фан-клуба, и лично я думаю, что здесь наличие такого подраздела было бы допустимо. В конце концов, соответствующий раздел в Файловом архиве ведь имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нет. Если ЛК все больше отказываются от скинов, которые могут вызывать проблемы в работе самого антивируса, то и раздел на фан-клубе по скинам для 2012 и последующих версий не нужен. Только будет создавать прецедент для установки не корректно работающих скинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел никому не помешает. А насчёт юзания скинов, а также страхов или удовольствий, с ними связанных, так это дело доброй воли юзера — ведь любой скин подразумевает «as is» :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, нет. Если ЛК все больше отказываются от скинов, которые могут вызывать проблемы в работе самого антивируса, то и раздел на фан-клубе по скинам для 2012 и последующих версий не нужен. Только будет создавать прецедент для установки не корректно работающих скинов.

Раз люди хотят ломать антивирус полностью, то пусть ломают. Заплатил, имеешь право. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Я тоже удивился, почему для версий 2012 и 2013 скины - не выкладываются, вот именно на сайте (а не на форуме) фан-клуба. Вообще-то я пошёл на тот сайт с настроением "скачаю хоть какие-то обои для рабочего стола" (а не скин для KIS 2012), но скин для KIS меня бы устроил в качестве "бонуса"...

Изменено пользователем RexSep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вам скины? Вы так часто открываете антивирус и смотрите на него? ;)
Открываю - часто (чтобы обновить базы не через 5 или 25 минут, а "сейчас"). Я считаю, что в данном случае у "аваста" - конкурентное преимущество... Изменено пользователем RexSep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю - часто (чтобы обновить базы не через 5 или 25 минут, а "сейчас"). Я считаю, что в данном случае у "аваста" - конкурентное преимущество...

Преимущество в чём ? В установке скинов ? В высоком уровне защиты от вредоносных зверьков ? В том, что не грузит систему ? В том что есть бесплатная версия ?

 

По поводу обновления: из трея тоже можно обновиться, не открывая главное окно ;)

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dexter, даже если я пытаюсь обновиться (вручную) из трея, главное окно всё равно открывается, "добровольно-принудительно". ;) А раз так, мне бы хотелось хотя бы четырежды в три года менять скин. Хоть какая-то иллюзия замены антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...