Перейти к содержанию

Программы о кино


Самогонщик

  

12 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Какие программы о кино вы смотрите, что больше всего нравиться.

Опрос создал с воздержностью выбора несколько вариантов.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь "Не смотрю" :D

UPD

ПрожекторПерисХилтон о кино?

Изменено пользователем Skarbovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПрожекторПерисХилтон о кино?

Исходил из того что там бывают актеры, режиссеры

 

UDP прожектор удалил

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакие.Раньше что-то смотрела,не помню,как они назывались,но все они как-то фигово рассказывали о разной фигне.Ни разу ничего хорошего не посоветовали!Так что теперь я ориентируюсь только на имена(режиссёров,в основном,ну или актёров). :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрю вообще передачи о кино, и телевизор в частности. Вполне хватает сайта Кинопоиск как источника информации.

 

Вручение наград "Оскар" смотрю тоже не как телепередачу, а как шоу, на компьютере скачав их отдельным файлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу ты черт ! Везде кино..кино..кино....запутаешься пока вспомнишь какую я передачу смотрю. По вести 24 какая то идет с Иваном Кудрявцевым а как называется не помню,но мне достаточно ,чтобы быть в курсе новостей кино .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад активно смотрел "Магию кино". На сегодняшний день ничего не смотрю - IMDb, КиноПоиск, форум TotalDVD - и ты в курсе всего что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вести 24 какая то идет с Иваном Кудрявцевым а как называется не помню,но мне достаточно ,чтобы быть в курсе новостей кино .

 

Индустрия кино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу ты черт ! Везде кино..кино..кино....запутаешься пока вспомнишь какую я передачу смотрю. По вести 24 какая то идет с Иваном Кудрявцевым а как называется не помню,но мне достаточно ,чтобы быть в курсе новостей кино .

Раз не помните,наверно очень интересная передача! :)

 

Посмотрел описание, начал смотреть, если не понравилось выключаешь.

На чужое мнение трудно ориентироваться.

Смотря чьё мнение,вообще то... :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...