Дмитрий Бондаренко Опубликовано 26 декабря, 2022 Опубликовано 26 декабря, 2022 как-то раз поймал троян и программу удаленного администрированния, касперский все полечил но осталось 2 файла в предупреждениях (в названии поста указанны) я пытался их устранить через тот же касперский, но уведомления все еще висят, а собственноручно найти их по пути который указан в уведомлении не могу что делать-то?
mike 1 Опубликовано 26 декабря, 2022 Опубликовано 26 декабря, 2022 Для оформления запроса о помощи, внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме «Порядок оформления запроса о помощи».
mike 1 Опубликовано 24 января, 2023 Опубликовано 24 января, 2023 Добрый день. Тема закрыта в связи с отсутствием обратной связи от пользователя в течении продолжительного времени. Если проблема до сих пор актуальна, напишите личное сообщение модератору раздела для открытия темы.
Рекомендуемые сообщения