Перейти к содержанию

Викторина на vse.kz


BuKa

Рекомендуемые сообщения

Так как вразумительного ответа я так и не добился от организаторов викторины, то пара пожеланий на будущее:

1) Непохо было бы при такой организации викторины, а именно когда ответ высылается с электронной почты на электронную почту предусмотреть автоответ - получено сообщение с ответами или не получено.

2) Неплохо было бы подумать о том, как опубликовать рейтинг ответивших, как это сделано у нас на фанклубе, хотя бы с указанием имени ответившего (я в итоге так и не понял, дошло моё письмо или нет до организаторов викторины)

3) Если викторина проводится в рамках форума, то более логично было бы потребовать указать в сообщении с ответами ник на форуме, а не имя.

4) Я так и не понял, кому достался главный приз? Никаких сообщений на эту тему нет. Кто был первым? В маркетинговом плане, с целью популяризации продукта - это явный прокол, нет имени победителя, следовательно вкрадываются сомнения, что приз вообще был вручен :happybirth:

(Это наконец-то нашел, но очень обтекаемо, получил Юрий, ну хоть на этом спасибо )

 

Надеюсь, что если эта викторина не последняя, то организаторы учтут мои пожелания.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • BuKa

    22

  • SQ

    11

  • Fox

    9

  • ЗЛОЙДЕД

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну что? дождались? завтра в 10 00 на сайте vse.kz стартует викторина от ЛК! и только попробуйте ее пропустить!

надо не тут отписаться, а на форуме ))) но и тут тоже можно ))

Ждем,кто первый проставляться будет

Posted Images

я Юрий, о чем уже отписался в топике на форуме все.кз

я однажды подловил себя на такой мысли: если я в победителях мне без разниы условия конкурса и тонкости, если я не победил, то я начинаю искать всякие зацепки... с тех пор стараюсь не париться, а просто участвовать. Вы нашли недостатки, а я нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответил вроде правильно, но ничего не известно - попал хоть в первую сотню правильно ответивших? Никаких писем или уведомлений, к сожалению про викторину узнал поздновато....

(конечно - это не первая сотня по мнению журнала Форбс, но всё равно было бы интересно узнать строку в рейтинге :rolleyes: )

Пришло на мыло письмо, что типа поздравляем вы правильно ответили на все вопросы... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а КМС на полгода? или на год прислали? ))

 

я довольна викториной. за 6 дней 4200 просмотров!

надеюсь, наши ряды пополнятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а КМС на полгода? или на год прислали? ))

 

я довольна викториной. за 6 дней 4200 просмотров!

надеюсь, наши ряды пополнятся!

Ага, на полгода :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Юрий, о чем уже отписался в топике на форуме все.кз

 

Вот , это уже круто! Поздравляю! Хорошо, что победил знакомый, тем более - фанклубовец, а не так как было в акции "12 друзей", там я об этих победителях вообще ничего раньше не слышал. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот , это уже круто! Поздравляю! Хорошо, что победил знакомый, тем более - фанклубовец

Спасибо! Старался отвечать быстро))) благо знания о ЛК позволили ответить правильно :D Да и на vse.kz я давно уже сижу

Юрий, поздравляю!

Спасибо! Вас тоже поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм. я думаю, что в данной викторине большое значение имела информация о предстоящей викторине )) где надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм. я думаю, что в данной викторине большое значение имела информация о предстоящей викторине )) где надо ))

неисключено :D То же самое напиши на все.кз что б агитировать народ! пусть регистрируются на фан клубе, знакомятся, тем более атмосфера тут приятная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неисключено :ninja: То же самое напиши на все.кз что б агитировать народ! пусть регистрируются на фан клубе, знакомятся, тем более атмосфера тут приятная

в открытую не могу. но я пытаюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тут нашептали, что подарки уже прилетели )) сегодня уже обещали доставку сделать ))

 

Юра, а тебе звонили сегодня?

 

Я участников викторины приглашала в наш клуб и на день рожденье

аха. я видела ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...