Перейти к содержанию

Новая главная страница у Яндекс


Рекомендуемые сообщения

bfa73410ed05t.jpg

 

http://new.yandex.ru/

 

Чем то напомнила главную страницу Турецкой версии портала yandex.com.tr

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них ещё отображение и поиск картинок круто поменялся... удобный и быстрый стал + новые функции

Я что-то нового ничего не увидел. Видимо на фоне минимализма в гугле мне кажется, что яндекс перегружен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то нового ничего не увидел. Видимо на фоне минимализма в гугле мне кажется, что яндекс перегружен.

хз..мне кажется яндекс тестирует ещё...вчера было всё по новому, сегодня опять старый интерфейс и поиск :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то нового ничего не увидел. Видимо на фоне минимализма в гугле мне кажется, что яндекс перегружен.

 

Минимализм от Яндекса. 86b263c68eb9t.jpg

 

Страница Яндекса по умолчанию не влезла в экран bae14e0aebfft.jpg

 

Так выглядит у меня 313c00694567t.jpg

 

Ну это собственно новый вариант aa7dfae7da5dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много подробностей

Экспериментальный интерфейс значительно отличается от того, как стартовая страница выглядит сейчас. Например, уменьшено количество элементов, на главной странице остались ссылки только на ключевые сервисы: карты, погода, маркет, пробки.

 

Крупнейший российский поисковик "Яндекс" тестирует новый интерефейс главной страницы своего портала, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании в пятницу.

 

"Это экспериментальная новая главная страница "Яндекса". Она доступна небольшому проценту пользователей, на неё также можно попасть по прямой ссылке new.yandex.ru", - сообщили РИА Новости в пресс-службе компании. В компании не уточнили, будет ли внедрен новый интерфейс и когда.

 

Экспериментальный интерфейс значительно отличается от того, как стартовая страница выглядит сейчас. Например, уменьшено количество элементов, на главной странице остались ссылки только на ключевые сервисы: карты, погода, маркет, пробки.

 

Компания уже использует минималистичный дизайн главной страницы на портале для турецких и иностранных пользователей (yandex.com.tr и yandex.com).

 

Последний раз главная страница "Яндекса" менялась в 2008 году. Тогда прежний логотип на латинице был заменен на русскоязычный вариант названия компании.

 

По данным компании comScore, в феврале 2012 года месячная аудитория главной страницы "Яндекса" составила 41,5 миллиона пользователей.

 

http://digit.ru/internet/20120406/390775363.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то! :( Меня два всего дня не было.Сегодня включила компьютер и ничего не могу узнать.Вот только Яндекс остался прежним... B) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём бред?

Да втом,что сразу несколько сайтов,которыми я пользуюсь,за два дня успели ввести какие-то изменения.А вот в Яндексе я изменений не онаружила,как не искала... B) Попробую починить голову. :( :lol:

Кстати вот ещё:откуда на форуме появилось сразу так много тем про любовь-опять же неожиданно...

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grundel88,

Тестирование новой главной странице видеться по другому адресу. http://new.yandex.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundel88,

Тестирование новой главной странице видеться по другому адресу. http://new.yandex.ru/

Но станно же :lol: Если б не Вы,я бы об этом никогда не узнала.А ведб у меня стоит главная страница Яндекса... B) Зачем же они его так скрытно тестируют?И,кстати,мне этот новый совсем не нравится. :( Какой-то скучный. :D

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но станно же Если б не Вы,я бы об этом никогда не узнала.А ведб у меня стоит главная страница Яндекса... Зачем же они его так скрытно тестируют?И,кстати,мне этот новый совсем не нравится. Какой-то скушный.

Все просто, они следят за вами и знают что новый дизайн вам не понравится, поэтому и не показали. А Самогонщику показали, но он раскрыл секрет и его накажут пачкой спама.

Изменено пользователем Melt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все просто, они следят за вами и знают что новый дизайн вам не понравится, поэтому и не показали. А Самогонщику показали, но он раскрыл секрет и его накажут пачкой спама.

Да,наверно,всё дело в этом...Кому-то из нас повезло-или Самогонщику,или мне. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...