Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    168

  • sputnikk

    110

  • Kapral

    100

  • kmscom

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

Проблема со шрифтами.

пример https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=44165&page=164&do=findComment&comment=795711

 

Т.е если "я" просто копирую текст и ссылку, и вставляю получается такая белиберда.

 

Выход, копируем-вставляем в текстовый документ, а потом копируем из документа и вставляем на форум. И тогда получается нормальный шрифт.

 

Надо починить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1, для этого есть специальная кнопка в редакторе "удалить форматирование". Вторая слева в верхнем ряду быстрой формы ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно попасть в данные разделы форума? по приглашению или что необходимо сделать?

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=96

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно попасть в данные разделы форума? по приглашению или что необходимо сделать?

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=96

Если можешь  чем помочь, пиши Максу или Игорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если можешь чем помочь, пиши Максу или Игорю

в том и вопрос: чем?

 

Викторину или ещё какой-то конкурс хочешь сделать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно попасть в данные разделы форума?..

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=96

Универсальный способ -- получить группу администраторы ;) или взломать форум...

Также быть автором проекта, под руководством которого создаётся и выдаётся проект в жизнь, или стать его участником (зачастую ими становятся из Совета), например, тестером или помощником в организации.

 

по приглашению или что необходимо сделать?

Для получения доступа к одним разделам достаточно состоять в администрации, для других же заполучить пароль.

Если у тебя, Пётр, есть предложения по запуску какого-либо мероприятия (квест, ребусы, викторина, конкурс и т. п.), то идею подкидываешь администрации и её же в личке обсуждают. Дан зелёный свет для проекта и необходима подготовка в его сотворении, то тебе выдают пароль

 

Что касается назначений разделов, то разделы "Худмастерская" и "Вестник" созданы для специфический направлений. Например, в худмастерской обсуждаются работы и их направления с нашим форумным художником (интересно его знают в лицо? :)); в Вестнике -- касательно проекта местной интернет-газеты, сейчас же газета преобразовалась в раздел обзоров сувениров.

"Викторинная". Посвящён созданию викторин.

"Организаторская". Зачастую используется для подготовки мероприятий, которые отличные от викторин. Изредка там может кипеть работа по составлению и викторины.

"Лаборантская". Как бы аналогична организаторской.

 

В последних трёх разделов включают стандартный набор тем: разработка сами заданий, обсуждение, редакция правил.

А так закрытые разделы ничем не отличаются от открытых, кроме ещё уведомление о неразглашении информации из раздела. Наглядный пример закрытого раздела -- раздел "Особый раздел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Проблема со шрифтами.

пример https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=44165&page=164&do=findComment&comment=795711

 

Т.е если "я" просто копирую текст и ссылку, и вставляю получается такая белиберда.

 

Выход, копируем-вставляем в текстовый документ, а потом копируем из документа и вставляем на форум. И тогда получается нормальный шрифт.

 

Надо починить.

 

Используйте в меню браузера кнопку "вставить как текст" (Опера), 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=53664

Создавал тему я.

Как сделать так, чтобы был виден результат опроса, а именно кто и как проголосовал?

Сейчас виден мне только результат, но кто именно проголосовал - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


При создании опроса надо было поставить галочку "Открытый опрос"
понятно, да вижу - при создании новой темы есть этот пункт, а при редактировании - нет. А у модераторов есть права изменить опрос - сделать его открытым?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit, А вот не факт. Опрос насколько я знаю подразумевается анонимный если при создании галочка не проставлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Опрос насколько я знаю подразумевается анонимный если при создании галочка не проставлена.
Ну ладно, буду надеяться, что люди будут в теме отписываться, что к ним тоже сувенир данный пришел :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у модераторов есть права изменить опрос - сделать его открытым?

Нет. Тут скорее необходимо удалять опрос и заново его создавать с необходимыми параметрами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно, буду надеяться, что люди будут в теме отписываться, что к ним тоже сувенир данный пришел

можно перезапустить опрос. Пока только двое проголосовавших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...