Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    168

  • sputnikk

    109

  • Kapral

    100

  • kmscom

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

У меня возникли проблемы с авторизацией на работе. Раньше все было нормально, но вот за неделю отсутствия с меня вновь требуют пароль. :) Дело в том, что у нас закрыт доступ к https. А при вводе логина и пароля выкидываем именно туда. Как быть? Если какой нибудь путь обхода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома.. А если в строке набора адреса  убрать одну букву и нажать Enter? Тогда номер проходит?  Я так делала, когда хотела видео посмотреть, так как по защищенному протоколу видео не показывалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А если в строке набора адреса  убрать одну букву и нажать Enter? Тогда номер проходит?
Пробовал. :) Не проходит. :( Мне сегодня всю ночь дежурить.... Скучно будет без форума. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на работе есть доступ к социальным сетям ВК, facebook, twitter, то можно через них произвести авторизацию. Хотя авторизацию по twitter могли и убрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу два варианта: дернуть Игоря в чать и узнать у него; использовать потративный браузер и дома через него авторизироваться на форуме. Может ещё мобильная версия форума позволит зайти через http.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Включена опция - авторизироваться только по https. Понятно с какой целью.
Вот я и жду появления кого нибудь из  администрации. Может есть какой нибудь обходной путь. :) Можно в ЛС. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант принести с собой кеш и подменить в браузере вместе с куками.

В принципе такой же вариант как с портативным браузером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного проще если на работе разрешён ТимВьювер, то оставить включённым компьютер дома и через эту программу соединяться с форумом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это? По шагово, пожалуйста. :)

На компьютере дома запускаете тот браузер, которым будите пользоваться на работе, заходите на форум и выполняете вход. Далее архивируете папки, например, для Google Chrome:

%UserProfile%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data

 

Но проще взять и использовать что-то с этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma1, что именно не помогло: перенос папки или использование попивиивного браузера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...