Перейти к содержанию

Ваш выбор


Рекомендуемые сообщения

Отключаем самозащиту в каспере... и идем по этому адресу (скоре всего у вас он такой же или похожий)

c:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 7.0\Skin\sounds\Infected.wav

 

Infected.wav заменяем на какую-нибудь песню Михаила Круга (у меня просто нету никаких других песен с расширением wav)))

.. и теперь при обнаружении заразы у нас будет играть Круг "Мышка"

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой громкий звук пугает... Туда хоть Пугачеву вставь - испугает. :lol:

 

Если не хочется оглохнуть, то надо тише делать. Если не можете сделать тише, то выключайте звуки антивируса. Если именно этот звук не нравится, то заменяйте.

 

Пожалуйста, делайте, что хотите. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Во первых руки прочь от свенси.

Стоял у меня касперский. Потом поставил. DR.WEb и вместо приятного вижанья я услышал какойто кошмар. Я сразу дажа не понял что он хочет я минуты две сдел вступыре и не мог понять что надо нажть что бы он вылечил этот вирус. Но спасибо ему хоть вылечил. Потом поставил опять каспера и сразу в нет искать вирусы что бы успокоить свой слух. Закачал 100 штук и так в течение гдето месяца слушал. Так было приятно. А не нравится свинья поставь Lume-Государство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ведь сделать, чтобы и овцы были сыты, и волки целы. :) Вобщем, все довольны. Предусмотреть три-четыре звуковых темы, с простым переключением. Один вариант - действительно устарел. Такие супер проф. технолигии :) применяются, а дизайн простейший...! :) одновариантный...

Аналогичная же просьба по цвету - чтобы три-четыре цветовых схемы было с простым переключением.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...