Перейти к содержанию

Использование любого языка по вашему выбору


Рекомендуемые сообщения

E.K., При всем уважении, по моему в этом году на форумный бета-тест 2013 ЛК выделила вообще мизер человеческих ресурсов.

Ну мы почти наверстали. Так что не так все плохо, как я боялся :D Часть тем у меня уже на 100% перекрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, смотря какая часть... Не, я не против 100% покрытия теслпана по прогону антибанера, ты не подумай.... Но объективно - антибанер не самый главный по сравнению даже с антиспамом....

 

Вот какая часть весьма злободневного антирутикита форумом перекрыта?

 

Тестплан для форума:

1) Обнови

2) Запусти

3) Доложи, что не упало, и не зависло.

 

Это не ПВТ, и даже не БВТ.

 

Это сферической конь в вакууме, где тестируется (вроде бы тестируется!) только совместимость (с чем - назараженной системой)?

Типа "после выхода нового антируткита оно само по себе не упадет".... Жуть как интересно для потенциальных форумных тестров.... Завлекалово на мильен.

 

А по факту: реальной проверки детекта и лечения даже синтетических/тестовых угроз, того что есть БВТ тут нет.

Поверхностным прогоном тут тем более не пахнет.

Про че-то там, записанное в тесплане как "Full" - обсуждать вообще не хочется.

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы предпочел вообше ничего и негде не блокировать, и не лочить.

А просто при первом же обновлении (для примера) русской версии с китайском кодом активации скачивать и инсталировать китайский скин.

 

А что мешает проверить файл наличие "китайского" *.dll в русском дистрибутиве 2011/2012 и заменить с обновлением на родной. Пара пустяков.

И сбить "незаконную" активацию на языковом дистрибутиве - там где она не должна работать...

 

P.S.

Мой приятель уже 2 года подрят сидит на промо KIS с бесплатной Latin America Edition на русском дистрибутиве.

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мешает проверить файл наличие "китайского" *.dll в русском дистрибутиве 2011/2012 и заменить с обновлением на родной. Пара пустяков.

И сбить "незаконную" активацию на языковом дистрибутиве - там где она не должна работать...

 

P.S.

Мой приятель уже 2 года подрят сидит на промо KIS с бесплатной Latin America Edition на русском дистрибутиве.

 

Ничего не мешает. В том и прикол, что пусть себе используют. На то промо акции и проводятся.

В т.ч. и Ваш приятель - скачивается на русский КИС португальский скин, и пользуйся на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не мешает. В том и прикол, что пусть себе используют. На то промо акции и проводятся.

 

Так в том то и дело - что все на русском языке прекрасно работает... А не на португальском (китайском).

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в том то и дело - что все на русском языке прекрасно работает... А не на португальском (китайском).

Разумется, т.к. этого функционала в антивирсе нет.

 

Но мне хочется чтобы был. Чтобы пропали вопросы у пользователей, кто честно купил будучи в командировке во Вьетнаме вьетнамскую лицензию, но не может ее на вьетнамский КИС активировать в РФ, т.к. не тот регион, и не может активировать на русский КИС, т.к. не лицензия не подоходит для русской версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...